Выставка «Тепло детских рук»

2160
Дата проведения с  по 
Телефон 73-28-08

«Тепло детских рук» – выставка работ воспитанников семейного детского дома Рубан. Каждый ребенок талантлив, просто этот талант нужно рассмотреть и приложить максимум усилий к его раскрытию и развитию – считают приемные родители Людмила и Юрий Рубан. С детьми на дому занимаются педагоги Центра дополнительного образования детей и молодежи Екатерина Витковская и Наталья Ковалева, которые так увлекли своих учеников творчеством, что их работы становятся призерами и дипломантами выставок различного уровня. Кстати, Людмила Анатольевна Рубан и сама прекрасно шьет, вышивает, вяжет, работает с бисером.

На выставке будут представлены авторские работы детей в самых разных жанрах и направлениях: картины, написанные в акварельной технике с использованием декоративных элементов, а также декоративно-прикладные изделия: реплики антикварных кукол, выполненные в технике холодного литья, украшения, вазы, цветы из бисера, игрушки в стиле «тедди», и многое другое.

С выставкой «Тепло детских рук» все желающие могут познакомиться с 11 октября в выставочном зале Бобруйского художественного музея, время работы: с 10.00 до 18.00 (среда – воскресенье).