Выставка-конкурс «Плоды родной земли мы дарим людям»

1231
Дата проведения с  по 
Телефон 71-55-10, 70-59-35

С 25 по 27 сентября в Центре досуга и творчества Бобруйска пройдет вторая выставка-конкурс «Плоды родной земли мы дарим людям». Ее организаторы приглашают всех желающих поделиться своим осенним вдохновением и плодами урожайного труда.

Выставка-конкурс проводится по номинациям:

  1. «Лучший садово-огородный букет»;
  2. «Лучшая композиция из природного материала»;
  3. «Презентуем заготовки», представляется различная консервация, варенье в закрытой таре, а также сушеные овощи, фрукты, грибы, травы с рецептами их использования;
  4. «Делимся урожаем», представляется сельхозпродукция в таре (картофель, капуста, лук, морковь, свекла и др.).

Продукция по двум последним номинациям будет передаваться нуждающимся и ветеранам.

Участие в выставке-конкурсе могут принять первичные организации общественных объединений и организаций Бобруйска, учащиеся, воспитанники и работники учреждений образования и учреждений культуры, индивидуальные предприниматели, фермерские хозяйства, а также все желающие и неравнодушные люди.

Работы необходимо сопроводить этикеткой (10 х 10 см), на которой должны быть указаны номинация, название работы, ФИО автора (исполнителя), место работы (учебы, проживания), контактный телефон. Для учащихся дополнительно указываются возраст и учреждение образования.

Доставка работ осуществляется 24 сентября с 10.00 до 19.00 в Центре досуга и творчества по адресу: ул. Куйбышева, 59. Тел. для справок: 71-55-10, 70-59-35. Награждение победителей и участников пройдет в первой декаде октября.