Что посмотреть с 29 ноября по 5 декабря

987
Дата проведения с  по 

«Робин Гуд. Начало»

2D (боевик, приключения, США, 16+)

Средневековая Англия погрязла в коррупции, в стране царит настоящее беззаконие, а уровень жизни простого населения невероятно далек по сравнению с элитой общества и высокопоставленных чиновников. Такими родные земли находят Робин из Локли и мавр-наставник после успешных крестовых походов. Застав всю эту несправедливость по возвращении, ветеран войн и его помощник решают покончить с такой жизнью и создать героя. Так появляется загадочный разбойник, ставший в последствии настоящей легендой.

Когда и где: 12.00, 14.00, 17.20, «Товарищ».

«Все или ничего»

2D (комедия, Россия,16+)

Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть начальника, который обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но, как это бывает у новичков, все идет не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои – и вот тут у них начинаются настоящие проблемы с криминальным миром.

Когда и где: 19.20, «Товарищ».

«Богемская рапсодия»

2D (биография, драма, музыка, США, 18+)

Чествование группы Queen, их музыки и выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта «Live Aid», ставшего одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Когда и где: 16.00, 18.30, 21.10, «Товарищ».

Что еще покажут в кинотеатрах города:

  • «Ральф против Интернета»: 12.00, 14.00, 17.20, «Товарищ».
  • «На край света. В поисках единорога»: 14.00, «Мир».
  • «Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда»: 16.00, 18.30, «Мир».
  • «Нация убийц»: 21.00, «Мир».