Бизнес-неделя. Практикум по ведению переговоров

478
Дата проведения с до

«Управленческий поединок» – это авторская технология В. К. Тарасова (Таллиннская школа менеджеров), позволяющая отрабатывать эффективный стиль ведения переговоров.

Применение данной технологии позволяет быстро решать вопросы любого уровня сложности, сохраняя при этом отношения со значимыми людьми и удерживать в поле внимания долгосрочные интересы бизнеса.

На практикуме будет возможность познакомиться с технологией поединков, понятием «переговорных стратагем» и «примерить» на себя несколько ролей в игровых ситуациях, получив по итогам обратную связь от «судей» и ведущего.

Вести практикум будет Наталья Гордон – ученица Владимира Тарасова, соавтор книги «Социальные технологии Таллиннской школы менеджеров: опыт успешного использования в бизнесе, менеджменте и частной жизни».

К участию приглашают управленцев, специалистов по продажам, собственников бизнеса - всех, кому важно развить навыки ведения переговоров. Участие в практикуме бесплатное, предварительная регистрация по тел., вайбер +375 (29) 782-51-15.