Шубы к зиме по «сладким» ценам. В Бобруйск снова приехала «Мехомания»*

1460
Дата проведения с  по 

В Бобруйске открылась выставка-ярмарка «Мехомания». Купить новую шубу по доступной цене бобруйчанки смогут с 12 по 18 ноября в торговом центре «Стрелец» на ул. Ульяновской, 60.

В коллекции «Мехомании» в этом сезоне представлены натуральные шубы от ведущих фабрик России. Важно отметить, что цены на все шубы пока остаются такими же, как в прошлом году.

Не секрет, что натуральный мех творит чудеса. Он украшает женщину, подчеркивая ее выразительные черты лица, добавляет женственности и обаяния. Современные меха легкие, теплые и шелковистые, что позволяет им выгодно подчеркивать любую женскую фигуру и доставлять своим обладательницам особое удовольствие от носки такой шубки.

Натуральная шуба – одна из базовых вещей гардероба, в ней всегда красиво, тепло и… статусно! Кроме того, каждая настоящая Женщина знает, что натуральная шуба никогда не выйдет из моды. А те, кто уже знаком с «правилами «Мехомании», знают, что на выставке продаются только качественные вещи по очень привлекательным ценам.

На «Мехомании» традиционно представлены изделия из мутона и комбинированные модели, каждая из которых – надежный и практичный вариант для повседневной носки. Особой популярностью пользуются мутоновые шубы с роскошной отделкой из различных видов меха – норки, песца, чернобурки, блюфроса.

Все изделия в коллекции «Мехомании» имеют контрольные (идентификационные) знаки и встроенные в них RFID-метки – паспорта для шубы, в котором заложена вся информация об изделии: наименование меха, размер, время изготовления, фабрика или имя мастера. Метка – гарантия того, что шуба произведена и завезена в страну легально.

Планируйте свой зимний гардероб заранее. Не пропустите возможность присмотреть и купить себе добротную шубу из новой коллекции по хорошей цене!

При покупке меховых изделий за наличный расчет рассчитывайте на скидку! А также знайте, что на «Мехомании» есть рассрочка и кредит, а еще возможность покупки по картам «Халва», «Магнит» и «Карта покупок».

«Мехомания» в Бобруйске проходит с 12 по 18 ноября в ТЦ «Стрелец» на ул. Ульяновской, 60. Время работы – с 10.00 до 19.00.

*На правах рекламы. ЧП Экспонент УНП 191861917