Премьера! Мелодрама «Два старых краба с нежным панцирем»

910
Дата проведения с  по 
Телефон 72-18-19 Цена 4-6 руб.

Театр приглашает на премьеру мелодраматической комедии «Смешанные чувства или Два старых краба с нежным панцирем».

Автор американский, Ричард Баэр, корни которого в Беларуси. Пьеса «Смешанные чувства» принесла ему широкую известность. Наш театр добавил в название про двух крабов не случайно – слова принадлежат главному герою и точно характеризуют состояние, в котором находятся Он и Она.

Кристина и Герман, немолоды, три года назад умерла его жена, год тому – ее муж. Они хорошо знают друг друга, 30 лет дружили семьями. У детей своя жизнь, которая имеет некоторые точки соприкосновения с жизнью Кристины и Роберта. Автор с изящным юмором и любовью к своим героям рассказывает обо всем, что с ними происходит. Это и их боязнь одиночества, которую они скрывают, это их симпатия друг к другу, замаскированная подтруниванием, это и спрятанная внутренняя растерянность, сомнение в себе, в своем решении, это и огромная потребность в любви, которая живет в каждом человеке, несмотря на возраст.

Одним словом, пришел Герман к Кристине, которая собирается переезжать в другой город, с предложением, обосновав его записанными для памяти в книжечку, четырьмя причинами. Очень интересно все то, что произошло дальше с нашими героями, это стоит увидеть.

Эту комедию называют и смешной, и грустной, и нежной, и лирической, и легкой, поднимающей настроение, и даже…на грани приличия!