Что посмотреть в кино с 25 по 31 октября

785
Дата проведения с  по 
Телефон 70-61-19.

«Только не они»

2D (комедия, фантастика, Россия, 16+)

Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков. Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно, но только не они.

Когда и где: 17.10, 21.10, «Товарищ».

«Веном»

3D (фантастика, триллер, США, 16+)

Сломленный диагностированием рака, недавним увольнением (в котором они винит Человека-Паука) и последовавшими за ними проблемами в личной жизни журналист Эдди Брок в результате стечения обстоятельств «объединяется» с инопланетным симбионтом, «заморозившим» его болезнь и наделившим его различными суперспособностями. Понимая всю неоднозначность ситуации, Эдди решил сделать все возможное для собственного спасения. Он изо всех сил пытался противостоять могущественному противнику, предпринимая огромные усилия для контроля над собственным сознанием и мышлением.

Когда и где: 21.00, «Товарищ».

«Супербобровы: народные мстители»

2D (комедия, Россия, 12+)

В центре внимания – история обычной российской семьи, на дом которой упал метеорит. Благодаря ему Бобровы приобретают суперспособности, единственное ограничение: способности действуют только тогда, когда вся семейка в сборе. Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться за ними в Россию.

Когда и где: 17.00, 19.10, «Товарищ».

Также на экранах города:

«Хэллоуин» 2D (ужасы, США, 18+). «Товарищ»: 19.00.

«Тайна магазина игрушек» 2D (анимация, Китай, 6+). «Товарищ»: 13.00.

«Лягушонок риббит» 3D (анимация, США, 6+). «Товарищ»: 13.10.

«Смолфут» 3D (анимация, США, 6+). «Товарищ»: 15.10.

«Похитители носков» 2D (анимация, Латвия, Польша, Хорватия, 6+). «Мир»: 13.30, 15.30.

«Лукас» 2D (боевик, экшн, Франция, 18+). «Мир»: 17.20, 21.00.

«Клубаре» 2D (триллер, боевик, США, 18+). «Мир»: 19.00.