В кинотеатрах Бобруйска с 10 по 16 августа

1225
Дата проведения с  по 

«Темная башня» в 2D (США)

Научно-фантастический вестерн датского режиссера Николая Арселя по мотивам одноименного цикла романов Стивена Кинга. Мировая премьера фильма состоялась 3 августа 2017 года.

Сюжет: 11-летний мальчик Джейк Чеймберз, живующий в Нью-Йорке нашего времени, видит загадочные сновидения, в которых присутствуют Темная Башня, Стрелок и Человек в черном, и зарисовывает их на бумаге.

Права на экранизацию цикла «Темная башня» Стивен Кинг продал за $19,19. Это число неоднократно фигурирует в книгах серии.

Его родители считают, что он психически болен, и собираются отправить его в клинику. Он сбегает из дома и попадает в другой мир, пройдя через магический портал в заброшенном доме. В другом мире он встречает последнего Стрелка Роланда Дискейна, который хочет убить Человека в черном, могущественного колдуна, известного как Уолтер О’Дим. Человек в черном служит Алому Королю и хочет разрушить Темную Башню, центр мироздания, удерживающий вселенную от тьмы и разрушения. В Срединном мире Роланд и Джейк сталкиваются с многочисленными опасностями и монстрами...

Сеансы в «Товарище»: 13.00, 15.00, 19.00.

«Валериан и город тысячи планет» в 3D (Франция)

2700 год. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Сеансы в «Товарище»: 13.30, 16.00, 18.30, 21.00 .

«Проклятие Аннабель: зарождение зла» в 2D (США)

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника – Аннабель.

Сеансы в «Товарище»: 17.00, 21.10.

«Ужас Амитивилля. Пробуждение» в 2D (США)

Одинокая мать с тремя детьми переезжает в дом, который таит в себе кровавую историю и обитаемых призраков...

Сеансы в «Мире»: 17.00, 19.00, 21.10.

«Гадкий я-3» в 3D (мультфильм, США)

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Сеансы в «Мире»: 13.00, 15.00.

В репертуаре возможны изменения!