28 октября в Бобруйске пройдет IX Invest Weekend

1351

Если у Вас есть пока нереализованная идея, или вы хотите заявить о себе и своем проекте на всю страну – подавайте заявку на участие. Регистрация обязательна.

 

К участию в форуме приглашаются авторы проектов, инвесторы, эксперты, студенты, начинающие предприниматели, люди, имеющие желание заняться предпринимательской деятельностью, молодые инноваторы.

Программа мероприятия
InvestWeekend (ИнвестУикенд) – это некоммерческое мероприятие, деловой форум, направленный на увеличение количества инновационных бизнесов-проектов, реализацию прорывных бизнес-идей, внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающий предпринимателей, а также привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития.

Invest Weekend является развитием ставшего популярным формата Startup Weekend, который проводится в Беларуси уже более семи лет.

Участники InvestWeekend:
Эксперты – люди с большим опытом в различных сферах бизнеса.

Инвесторы – опытные предприниматели, готовые помочь развитию бизнес-идей, проинвестировать в прорывные проекты, а также поделиться с авторами накопленным опытом.

Авторы бизнес-проектов – это как начинающие, так и опытные предприниматели, инноваторы, которые стремятся реализовать собственный бизнес-проект.

Организаторы стартап-мероприятия:
- Комитет экономики Могилевского облисполкома;
- УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства»;
- Могилевский областной комитет ОО БРСМ;
- Бобруйский городской исполнительный комитет.