Первое заседание Клуба начинающих ремесленников

1025
Дата проведения
Цена 50.00

Приглашаем детей и подростков от 12 лет (но можно и младше, если есть желание) в Клуб начинающих ремесленников.

Вместе мы будем учиться делать не просто поделки своими руками, а предметы домашнего интерьера (декора), в которых есть частичка души.

Клуб начинающих ремесленников – это тренировочная площадка. Сейчас много информации в интернете, можно читать про различные техники декоративно-прикладного искусства или смотреть видео-уроки. Но само вдохновение приходит именно во время творчества. Главное поймать свою волну. Найти те техники, которые понравятся.

Наша задача – показать, что всему можно научиться. Рассказать про разные техники в творчестве. Чем больше их знаешь, тем легче их сочетать. Мы хотим помочь детям найти свою волну в творчестве через творчество…

Кроме того, мы сразу будем учить детей продвигать себя, как ремесленника, через социальные сети. Не просто творить, но и делиться своим вдохновением через Instagram или Вконтакте.

Продолжительность занятия – 2 часа. Стоимость одной встречи – 50 000 (включены все материалы, ребенок забирает с собой свое творение).

Каждый вторник и пятницу с 15.30 до 17.30. Ближайшая встреча 15 апреля. Начало в 15.30. Будем плести весеннее дерево из бисера.

Предварительная запись обязательна.

Звоните

+375291851905

+375297825115