Вечер синемалогии: обсуждаем фильм "Жанна д'Арк"

1019
Дата проведения
Цена 60 000

18 марта в тайм-клубе "1387" пройдет вечер синемалогии. Это способ познания внутреннего мира человека на основе анализа эффектов, производимых на него внешними кинематографическими образами.

 

"Жанна д’Арк" — историческая драма Люка Бессона 1999 года.

 

Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.

 

Но в этот раз мы будем не просто высказывать свое мнение о картине, но разбирать фильм с точки зрения синемалогии.

 

Синемалогия — одна из самых действенных современных психотерапевтических техник для работы над собой, собственным сознанием. Это способ познания внутреннего мира человека на основе анализа эффектов, производимых на него внешними кинематографическими образами. Позволяет увидеть свою проблему со стороны, взглянуть ей в глаза и понять ее.

 

Целью синемалогии является научить зрителя быть внимательным к своему образу мышления и собственным выборам, так как на их основе строится их собственная жизнь.

 

Понять кино — значит понять и начать контролировать собственную жизнь.

 

До встречи 18 марта в 21.00 в тайм-клубе "1387". Стоимость вечера — 60 000 за 3+ часа. Планируете провести этот вечер с нами, звоните +375297825115