Большой сольный концерт Jazz City Band

1094
Дата проведения
Цена 80 000, 100 000 рублей

Истинные знатоки музыки  в числе первых купили билеты на предстоящий концерт. А в том, что его программа будет насыщенной и разнообразной можно будет убедиться в праздничный вечер 8 марта, в 18 часов в зрительном зале на сцене нашего театра. Репертуар от техно, диско до классики. Музыканты являются участниками шоу "Я могу", "Перезагрузка".
Группа могилевских музыкантов живет и дарит радость любителям настоящей музыки уже девятый год, из них  пять раз  музыканты выступали на первом  музыкальном международного уровня форуме Славянском Базаре в Витебске, становилась участниками и победителями различных музыкальных конкурсов и фестивалей в Беларуси и России. Кроме того, на счету Jazz City Band немало благотворительных концертов. 
Выступает могилевская группа в разных музыкальных жанрах:

«Наш коллектив тем и интересен, что исполняется абсолютно разная музыка, в разных жанрах именно на медных духовых инструментах: джаз и рок, и поп, и рок-н-ролл, и клубная музыка. Мы пробуем себя в разных жанрах, потому что разные возраста представлены в нашем коллективе – от 15 до 42 или 43. Поэтому музыка абсолютно разная. Самое главное – качество исполнения».