Предновогодний тренинг-игра Points of You

1203
Дата проведения
Цена 100 000

Приглашаем вас 20 декабря на предновогоднюю творческую встречу – знакомство с коучинговой игрой Points of you, с помощью которой можно найти ответы на многие волнующие вопросы!

Points of You™ – это творческие инструменты для обучения и развития. Это красочные наборы фотографий, притчи, раскрывающие знакомые понятия с новых сторон. В ходе тренинга вы совершите свое уникальное путешествие и встретитесь с самым важным человеком – самим собой!

Игра Points of You™ (в переводе — «Твои точки зрения», «Твои грани») — является мощным инструментом для соединения со своим внутренним Я, обращения к своему подсознанию и получения от него ответов на свои вопросы. Наш тренинг с Points of you является творческим способом посмотреть на свою ситуацию с иной точки зрения и увидеть в ней новые возможности.

Принцип игры Points of you заключается в том, что вся информация для решения любой жизненной задачи уже есть у нас в подсознании. Доступ к ней затруднён из-за активного вмешательства нашего ума, который скептически настроен ко всему новому. Инструменты Рoints of you помогают соединиться с самим собой и услышать внутренний голос.

Игра состоит из 65-метафоричных карт, каждая из которых содержит изображение и слово. Картинка стимулирует правое полушарие  головного мозга, отвечающее за творческое мышление и интуицию. Слово — активизирует наше левое, рациональное полушарие. Ответ или подсказка может прийти к вам, когда вы изучаете изображение, когда осмысливаете слово, или, когда рассматриваете всю карту как целостный объект.

Встреча будет полезна:

✔ коучам,

✔ психологам,

✔ HR-специалистам,

✔ менеджерам отделов,

✔ владельцам бизнеса

✔ йогам и всем, кто занимается познанием себя и своего личностного потенциала.

Количество мест на предновогодний тренинг ограничено. Предварительная регистрация здесь http://goo.gl/forms/0527LaF2np

Стоимость встречи: 100 000.

Скидка 50%: студентам и влюбленным парам

Тренинг будет проводит сертифицированный коуч из Литвы Робертас Лапкаускас!

Приходите за вдохновением!