«Творческое свидание»

1683
Дата проведения
Цена Для одного человека - 50.000, для пары - 80.000.

Будем учиться говорить, чувствовать и понимать друг друга без слов. И в этом нам помогут кисти и краски. Интуитивное рисование – рисование без правил и ограничений.

Мы все разные, но слово ЛЮБОВЬ нам понятно на любом языке. Мы слышим, мы видим, мы чувствуем. Это слово, которое нас объединяет. Его можно говорить, его можно спеть и его можно нарисовать. Мы будем учиться говорить, чувствовать и понимать друг друга без слов. И в этом нам помогут кисти и краски. Интуитивное рисование – рисование без правил и ограничений. Почувствуйте истинную свободу выражения!

Каким будет ваше свидание? Искренним и нежным? Наполненным доверием и любовью? Сможете ли открыть друг другу свои сердца в мелодии переплетения красок на чистом листе бумаги? Сможете ли проявить свою любовь и дать эту возможность своему партнеру?

Каким получится свидание, никто не знает, каким получится рисунок, никто не знает. Каждая встреча – это новое открытие, неповторимое и романтичное. Не пропустите такую возможность – познать себя, своего партнера, свои чувства.

Эта встреча для тех, кто хочет:

✔ лучше узнать друг друга

✔ укрепить свои отношения

✔ понимать друг друга без слов

✔ проявить свои чувства по-новому.

Эта встреча для вас!

Только в творчестве легко проявляется сущность человека, раскрывается вся красота, открывается сердце. Переливы красок, игра эмоций, чувств – все это можно передать без слов.

Ведущая: Инна Ткаченко, педагог-психолог, опыт проведения тренингов личностного роста, тренингов по развитию креативного мышления, художник по призванию.

И если вы готовы довериться и познать себя благодаря краскам, кистям и любимому человеку, то творческое свидание ждет вас 25 октября в тайм-клубе «1387» (ул. Советская, 97-2). Начало в 12.00. Продолжительность – 1 час 30 минут.