Ледовое шоу «Новогодние приключения буратино» Санкт-Петербургского ледового театра

2288
Дата проведения
Телефон Касса: 8 (0225) 44-27-85. Заказ билетов: 8 (0225) 44-96-15. Цена от 80 до 90 тыс. руб.

29 декабря в «Бобруйск-Арена» состоится ледовое шоу «Санкт-Петербургского ледового театра» под руководством Олимпийской чемпионки Елены Бережной.

Если вы хотите окунуться в мир самой настоящей сказки, да еще и на льду, то вам обязательно нужно посмотреть «Новогодние приключения Буратино» всей семьей или с компанией друзей.

Свет, музыка, сказочные герои на коньках! Разноцветная и яркая феерия для детей и их родителей. Ваши любимые герои оживут и встанут на коньки.

О чем представление? Буратино превратится в мальчика, который, в последний день уходящего года, обомлев при виде яркой концертной афиши, примет решение прогулять школу и попадет за кулисы сцены. Там он найдет новых друзей и создаст свою музыкальную команду. Сделав действующими героями не только актеров, но и юных зрителей, постановщикам спектакля удалось добиться неповторимого чувства – единения сцены и зала.

Главные герои сказки: Буратино, Мальвина, Пьеро, Артемон и, конечно же, злой и ужасный Карабас Барабас. Они ни на миг не отпускают внимание своих гостей, непрерывно вовлекая их в спектакль совместными зажигательными танцами, загадками, песнями, привидениями и гигантскими пауками, слетающими прямо из купола ледового дворца. Возможности льда, легкость скольжения, мастерство знаменитых фигуристов, а также использование средств видеопроекции, позволит превратить театральный спектакль в современное ледовое шоу!

Невероятно смешные и интересные приключения ждут вас на сказке для детей и взрослых!

Спешите купить билет себе и своему ребенку. Билеты уже в продаже!

Цена билетов: от 80.000 до 90.000 рублей.

Касса: 8 (0225) 44-27-85.

Заказ билетов: 8 (0225) 44-96-15.