«ТриТформаТ» представит в Бобруйске два спектакля

686
Дата проведения

26 сентября театральный проект «ТриТформаТ» представит: 

в 10.30 – музыкальный экшн для детей «Держи хвост пистолетом!».

О чем: это современная сказка, где лесные герои – Ворона и Заяц, как всегда, воюют с Лисой и Волком. При этом – ди-джей Ворона читает рэп, Заяц и Волк фехтуют на гигантских морковках, Лиса поет джаз, и все вместе танцуют модный шаффл! Добро обязательно победит зло.Главное - верить в свои силы и… держать хвост пистолетом!

А в 18.00 состоится знаменитая бродвейская комедия по пьесе Бернарда Слейда «На том же месте, в будущем году…».

Спектакль представлял нашу республику в рамках Дней культуры РБ в Финляндии (г.Хельсинки), Италии (г. Неаполь), Украине (г.Киев).

О чем: в загородной гостинице встречаются двое. Так начинается случайный роман продолжительностью в четверть века. Случайная интрижка стала любовью всей жизни Стеллы и Джорджа. Семейные обстоятельства, социальные катаклизмы и бытовые проблемы позволяли им встречаться только раз в году, в одном и том же отеле, но – на протяжении всей жизни. Много это или мало для счастья? Пересказывать спектакль – дело неблагодарное. Его нужно обязательно видеть, чтобы узнать, как отвечают на этот вопрос Стелла (Вера Полякова) и Джордж (Виктор Рыбчинский). Эта история начинается как анекдот, а заканчивается… Она не заканчивается! Она продолжается – «На том же месте, в будущем году…».