2.0417
2.3513
3.0380

Нац. банк РБ

ясно
14.81° C
Информация
Телефон: Справка платная: 105 (Белтелеком, Велком, МТС)

18-21 июня меняется расписание движения дизель-поездов91

 20 июня проследует измененным расписанием:

д/п №6502 Осиповичи-Бобруйск 13.12 (гр. 13.17)

ст.Осиповичи-3 отпр. 13.20 (гр. 13.25)

о.п. Бродище 13.25 (гр.13.30)

ст. Татарка   13.30 (гр.13.35)

о.п. Дачная  13.37 (гр.13.41)

о.п. Гай   13.42 (гр.13.46)

о.п. Ясень  13.47 (гр.13.50)

о.п. Токари 13.54 (гр.13.56)

о.п. Кветка   13.57 (гр.13.59)

о.п. Бибковщина  14.02 (гр.14.04)

ст. Мирадино  14.09 (гр.14.09)

о.п. Киселевичи  14.17 (гр.14.17)

ст. Бобруйск  приб. 14.22 (гр.14.37)

18, 19, 20, 21 июня проследует измененным расписанием (раньше графика):

д/п №6744 Осиповичи-Жлобин 14.35 (гр.14.57)

ст.Осиповичи-3 отпр. 14.43 (гр.15.05)

о.п. Бродище   14.48 (гр.15.10)

ст. Татарка   14.52 (гр.15.14)

о.п. Дачная   14.56 (гр.15.18)

о.п. Гай  15.01 (гр.15.22)

о.п. Ясень 15.06 (гр.15.26)

о.п. Токари 15.12 (гр.15.31)

о.п. Кветка   15.15 (гр.15.34)

о.п. Бибковщина 15.20 (гр.15.38)

ст. Мирадино 15.26 (гр.15.43)

о.п. Киселевичи 15.33 (гр.15.50)

ст. Бобруйск  15.39/15.59

19 и 21 июня из обращения снимаются:

- д/п №6448 Осиповичи-Бобруйск отпр. в 11.15

о.п. Киселевичи 12.05

ст. Бобруйск 12.10

- д/п №6449/6921 Бобруйск-Осиповичи-Минск (ИК) отпр. в 12.54

о.п. Киселевичи 12.59

Комментарии