Фирменный бобруйский паб-квиз «Ума Штурман» – последняя игра сезона

712
Дата проведения
Сайт https://vk.com/uma_sturman Цена 6 руб. с человека

13 июня состоится последняя в сезоне игра паб-квиза «Ума Штурман».

«Ума Штурман» – родная, бобруйская барная викторина. Это игра на сообразительность, внимание, чувство юмора, на азарт и интерес, а не на энциклопедические знания. 

Организаторы игры все вопросы и задания создают самостоятельно. «Ума Штурман» имеет ярко выраженный морской антураж: темы вопросов могут быть любыми, но хоть что-нибудь морское обязательно попадется каждый раз. И так же никуда без вопросов о родном и любимом городе.

Схема игры: 7 туров, от 5 до 10 вопросов. Вопросы задаются на экране и озвучиваются ведущим, иногда раздаются игрокам. В конце каждого тура ускоренный повтор всех вопросов и минута на обсуждение + 10 ударов гонга на сдачу ответов. 

Гульня праходзіць на рускай і беларускай мовах, хаця ў заданьнях можна сустрэць любыя. І бывае, што мова пытаньня – падказка. 

Игра продолжается примерно два с половиной часа с двумя перерывами для отдыха и подсчёта баллов. 

Необходима предварительная регистрация команды, с названием и количеством игроков, на странице игры (ссылка в описании). В команде от 3 до 8 человек. Возрастной ценз участников не предусмотрен. К нам ходят и с детьми.

Участников ждут призы, фотографии, оригинальные ходы и интересные открытия! 

Фото из группы викторины в социальной сети. Фото из группы викторины в социальной сети.