2.0508
2.3366
3.0610

Нац. банк РБ

слегка облачно
16.69° C

Полезно знать. Как попасть на прием к депутату?314

«Скажите, кто является нашим депутатом и как связаться с посредником между народом и властью?» – спрашивают многие читатели «Вечерки». 

Публикуем график приема избирателей и координаты депутатов Бобруйского горсовета 28-го созыва.

Фандоковский избирательный округ №1: Карпицкая Светлана Николаевна, начальник центральной лаборатории ОАО «ФанДОК». ВЕЗДЕ ЗНАЧОК ТЕЛЕФОНА 49-13-57 ВЕЗДЕ ЗНАЧОК @ lana.karpitskaya@yandex.ru Прием избирателей: ул. Ленина, 95, ОАО «ФанДОК», 3-й этаж, каб. 310, первый вт. с 17.00 до 18.00. 

Володарский избирательный округ №2: Баранчук Василий Анатольевич, директор ИЧПП «Барро». 72-57-27 barro_director@mail.ru Прием избирателей: ул. Красноармейская, 65, Духовный центр Бобруйской епархии, сб. с 16.00 до 17.00, вскр. с 11.00 до 12.00. 

Георгиевский избирательный округ №3: Скурат Сергей Михайлович, директор БУКДПП «Водоканал».72-01-88 vdkanal@inbox.ru Прием избирателей: ул. Ленина, 67, гимназия №2, кабинет педагога-организатора, первый чт. с 16.00 до 18.00.

Крыловский избирательный округ №4:Грицук Софья Анатольевна, кладовщик транспортного складского отдела управления транспорта и логистики ОАО «Белшина», председатель правления ПЖСК №112. (8-029) 842-58-81 Sofja.gritsuk.17@mail.ru     Прием избирателей: ул. Минская, 105, ЖЭУ-7, второй вт. с 17.00 до 19.00. 

Гоголевский избирательный округ №5: Коновалова Наталья Анатольевна, председатель Бобруйского горсовета Белорусского ОО ветеранов.76-21-84 n.konovalova100@mail.ru Прием избирателей: пл. Ленина, 1, горисполком, каб. 205, первый чт. с 16.00 до 18.00, третий чт. с 10.00 до 12.00. 

Санаторный избирательный округ №6: Миканович Андрей Иосифович, главврач санатория им. В.И. Ленина.72-88-77 san.lenina@yandex.by Прием избирателей: ул. Чонгарская, 193, санаторий им. Ленина, приемная главврача, второй чт. с 16.00 до 18.00, второй вт. с 10.00 до 11.00. 

Березинский избирательный округ №7: Озерец Вячеслав Владимирович, директор филиала «Бобруйские электрические сети».46-17-59 bes@bes.mogilev.energo.by Прием избирателей: ул. Урицкого, 122-а, филиал «Бобруйские электрические сети», кабинет директора, второй вт. с 8.00 до 10.00 и с 17.00 до 18.00. 

Горьковский избирательный округ №8: Винокур Наталья Адамовна, директор средней школы №27.43-47-70     shkola-27-245@mail.ru Прием избирателей: ул. Пушкина, 245, СШ №27, каб. 3, первый вт. с 16.00 до 19.00, третий чт. с 16.00 до 18.00. 

Чонгарский избирательный округ №9: Шерснев Павел Иванович, первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.72-48-86, 72-53-74     bgrochs@mail.ru Прием избирателей: ул. Гагарина, 46, горрайотдел по ЧС, каб. 311, вторая ср. с 8.00 до 13.00; ул. М.Горького, 1, «Белагропромбанк», каб. 104, вторая ср. с 17.00 до 18.00. 

Молодежный избирательный округ №10: Болбас Олег Викторович, начальник станции железнодорожной «Бобруйск».70-67-87     dsbobr@railway.mogilev.by Прием избирателей: ул. Железнодорожная, 19-а, АБК ст. Бобруйск, каб. 201, второй вт. с 17.00 до 20.00.

Советский избирательный округ №11: Борисик Татьяна Владимировна, медсестра детской стоматологической поликлиники.(8-029) 241-48-50 fdsp.uzbgsp@tut.by Прием избирателей: ул. Советская, 79, детская стоматологическая поликлиника, каб. 11, 22-го числа каждого месяца с 18.00 до 20.00. 

Октябрьский избирательный округ №12: Белогуров Владимир Валентинович, главврач Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона.43-39-80 gorhospital_smp@mail.ru Прием избирателей: ул. Пролетарская 50, горбольница скорой медпомощи им. В.О.Морзона, терапевтический корпус, 2-й этаж, кабинет главврача, вторая ср. с 10.00 до 12.00, четвертая ср. с 16.00 до 18.00. 

Комсомольский избирательный округ №13: Максимова Валентина Васильевна, заведующая яслями-садом №6.71-66-95 d-6cad-r2013@yandex.ru Прием избирателей: ул. Каменского, 43, ясли-сад №6, второй пн. с 16.00 до 18.00. 

Московский избирательный округ №14: Тимошенко Наталья Геннадьевна, коммерческий директор ООО «Алмаз-Люкс».49-07-66    tng300561@mail.ru Прием избирателей: ул. Чонгарская, 79-б, Центр творчества детей и молодежи, кабинет директора, первая ср. с 17.30 до 18.30. 

Пушкинский избирательный округ №15: Лебеденко Валерий Иванович, председатель Бобруйской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».70-79-04 avganbobr@tut.by Прием избирателей: ул. Ковзана, 5, ЖЭУ №4, второй вт. с 17.00 до 18.00. 

Парковый избирательный округ №16: Свиридов Владимир Вячеславович, директор ЧТПУП «Свиридов и К».(8-029) 647-12-09 aviatorbobr@mail.ru Прием избирателей: ул. Ковзана, 5, ЖЭУ №4, второй вт. с 17.00 до 18.00.

Песчаный избирательный округ №17: Кондратович Алла Михайловна, инженер по подготовке кадров Бобруйского узла почтовой связи.43-63-20 fiolent-z@mail.ru Прием избирателей: ул. Семенова, 34, СШ №17, кабинет директора, третья пт. с 16.00 до 18.00.

Киселевичский избирательный округ №18: Малахов Андрей Николаевич, зам. начальника УВД – начальник милиции общественной безопасности.77-98-12 malahov18kiselevichi@gmail.com Прием избирателей: ул. Минская, 130-а, УВД, каб. 211, первый вт. с 11.00 до 13.00; ул. Горелика, 72, СШ №21, кабинет директора, первая ср. с 17.00 до 19.00. 

Бахаровский избирательный округ №19: Филь Виктор Васильевич, главный конструктор ОАО «Бобруйский завод ТДиА».46-77-70 444fil444@mail.ru Прием избирателей: ул. Бахарова, 225, ОАО «Бобруйский завод ТДиА», центральная проходная, комната проведения переговоров, вторая среда с 17.00 до 19.00. 

Орловский избирательный округ №20: Савченко Татьяна Михайловна, зам. директора по экономике ОАО «Бобруйский мясокомбинат».70-49-03 sgebmk@mail.ru Прием избирателей: ул. К.Маркса, 333, ОАО «Бобруйский мясокомбинат», 2-й этаж, кабинет заместителя директора по экономике, первый пн. с 17.00 до 18.00. 

Луговой избирательный округ №21: Загришев Владимир Владимирович, контролер отдела ведомственной охраны службы безопасности ОАО «Белшина».(8-029) 353-08-20 zagrishev1958@mail.ru Прием избирателей: ул. 1-я Луговая, 2, СШ №29, приемная директора, третий пн. с 16.00 до 19.00. 

Черняховский избирательный округ №22: Абрамова Валентина Геннадьевна, директор средней школы №25.47-72-77 Abramova00@live.com Прием избирателей: ул. Черняховского, 27,  СШ №25, кабинет директора, первая ср. с 16.00 до 18.00, третий чт. с 11.00 до 14.00. 

Комаровский избирательный округ №23: Невмержицкий Николай Михайлович, директор Бобруйского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай».43-48-05 bobrhlhz@mogilev.by Прием избирателей: ул. Гоголя, 164, каб. 41, вторая ср. с 16.00 до 17.00; ул. Комарова, 2, СШ №24, каб. 10, вторая ср. с 17.10 до 18.00.   

Западный избирательный округ №24: Желудов Михаил Викторович, председатель Бобруйского городского Совета депутатов.76-21-45 bobr.gorsovet@yandex.by Прием избирателей: пл. Ленина 1, горсовет депутатов, каб. 503, третья ср. с 8.00 до 13.00; ул. Гоголя, 194-а, ясли-сад №82, кабинет заведующего, вторая ср. с 17.00 до 18.00. 

Юбилейный избирательный округ №25: Хоронеко Регина Игоревна, зав. яслями-садом №82.72-02-12 detsad82bobr@mail.ru Прием избирателей: ул. Гоголя, 194-а, ясли-сад №82, кабинет заведующего, вторая пт. с 8.00 до 10.00, вторая ср. с 16.00 до 18.00.   

Лыньковский избирательный округ №26: Чеботарев Сергей Юрьевич, начальник сборочного цеха №3 ЗМШ ОАО «Белшина».41-14-35 chebotarevsu@yandex.by Прием избирателей: ул. Орджоникидзе, 12, клуб «Зарница», третья пт. с 17.00 до 19.00. 

Чеховский избирательный округ №27: Прыемко Светлана Николаевна, директор Территориального Центра социального обслуживания населения Первомайского района.72-73-71 bobrper25c@gmail.com Прием избирателей: ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, ТЦСОН Первомайского района, каб. 3, первый чт. с 16.00 до 18.00. 

Школьный избирательный округ №28: Передня Ирина Петровна, специальный корреспондент газеты «Советская Белоруссия».(8-029) 171-31-06. arabeskaira@mail.ru Прием избирателей: ул. Рокоссовского, 64, ясли-сад №66, кабинет заведующей, первый вт. с 16.00 до 18.00. 

Гимназический избирательный округ №29: Кизимова Наталия Владимировна, главврач городской поликлиники №3.71-75-88 info@clinic3.by Прием избирателей: ул. Минская, 102, городская поликлиника №3, кабинет главврача, вторая ср. с 14.00 до 16.00; ул. Ульяновская, 35-а, детская школа искусств №2, малый зал, вторая ср. с 17.00 до 18.00. 

Рокоссовский избирательный округ №30: Новикова Инна Анатольевна, директор Дворца искусств.72-60-81 dvorezbobr@tut.by Прием избирателей: ул. Ульяновская, 31/35, Дворец искусств, кабинет 229, первая ср. с 10.00 до 12.00, третья ср. с 17.00 до 19.00. 

Машиностроительный избирательный округ №31: Казусенок Сергей Дмитриевич, начальник производственно-диспетчерского бюро механосборочного цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».(8-044) 777-96-34 Machinebuilding@mail.ru Прием избирателей: ул. Гагарина, 40, Бобруйский государственный механико-технологический колледж, каб. 2, вторая ср. с 17.00 до 18.00.   

Гагаринский избирательный округ №32: Казакова Наталья Адамовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома.72-04-70 utzszbobr@tut.by Прием избирателей: ул. Гоголя, 7, управление по труду, занятости и социальной защите населения горисполкома, кабинет начальника, первый чт. с 8.00 до 13.00; ул. Ульяновская, 49, детский подростковый клуб «Алые паруса», вторая ср. с 17.00 до 18.00. 

Белшиновский избирательный округ №33: Русинович Наталья Васильевна, секретарь первичной организации с правами райкома ОО «БРСМ» ОАО «Белшина».41-11-99 nrusinovish@yandex.ru Прием избирателей: ул. Ульяновская, 54/24, администрация Первомайского района, каб. 210, второй вт. с 16.00 до 18.00. 

Еловичский избирательный округ №34: Дадаева Олеся Николаевна, машинист сбивальных машин ОАО «Красный пищевик».49-50-12 dadaewa.olesya@gmail.com Прием избирателей: ул. Лынькова, 85, Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж имени А.И.Черныша, каб. 70, второй вт. с 17.00 до 18.30. 

Батовский избирательный округ №35: Быстрик Олег Владимирович, директор завода СКГШ ОАО «Белшина».70-91-32 bystrik61@gmail.com Прием избирателей: бульвар Приберезинский, 30, СШ №32, кабинет директора, третий чт. с 17.00 до 19.00. 

Сикорский избирательный округ №36: Широкая Вера Владимировна, директор Бобруйского государственного колледжа им. А.Е. Ларина.45-80-30 bgpthk@tut.by Прием избирателей: ул. Крылова, 38, колледж имени А.Е.Ларина, кабинет директора, первый вторник с 8.00 до 14.00; б-р Приберезинский, 29, СШ №31, третий вт. с 17.30 до 19.30. 

Строительный избирательный округ №37: Нецветаева Ирина Михайловна, главврач городской поликлиники №7.74-16-47 uzbgp7@tut.by Прием избирателей: пр. Строителей, 37, поликлиника №7, каб. 440, второй пн. с 14.00 до 20.00, четвертая пт. с 8.00 до 11.00. 

Комбинатский избирательный округ №38: Еремеев Александр Сидорович, генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».72-40-92 office@agromash.by Прием избирателей: 3-й пер. Комбинатский, 2, СШ №22, кабинет директора, второй пн. с 17.30 до 19.00; ул.Шинная, 5, ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»», центральная проходная, второй вт. с 17.00 до 18.00. 

Звездный избирательный округ №39: Тихоновская Татьяна Владимировна, директор средней школы №31.74-41-65 bobr_school31@mail.ru Прием избирателей: ул. Батова, 16-в, СДЮШОР №3, кабинет директора, первый пн. с 16.00 до 18.00; б-р Приберезинский, 29, СШ №31, кабинет директора, третий вт. с 17.00 до 19.00. 

Первомайский избирательный округ №40: Лукомский Евгений Александрович, директор СДЮШОР №3.73-24-39 evgenij.lukomsky@yandex.ru Прием избирателей: ул. Батова, 16-в, СДЮШОР №3, кабинет директора, первый пн. с 16.00 до 18.00, первая сб. с 10.00 до 12.00. 

Комментарии