2.0508
2.3366
3.0610

Нац. банк РБ

слегка облачно
16.69° C
Информация
Телефон: Платная справка по тел. 105 (Белтелеком, Велком, МТС).

Летнее расписание движения поездов по Бобруйску с 1.06.2018161

Поезда региональных линий экономкласса

По ст. Бобруйск: 

Маршрут

Приб.

Стоянка

Отпр.

Приб. на конечную ст.

Дни

курсирования

На Минск (Осиповичи)

6441

Березина-Осиповичи

6.03

2

6.05

7.15

Еж.

6741/7023

Жлобин-Осиповичи

7.30

2

7.32

8.28

Еж.

6743

Жлобин-Осиповичи

10.15

2

10.17

11.10

Еж.

6785

Жлобин-Бобруйск

12.42

-

-

12.42

пт. сб. вскр.

6449/6921

Бобруйск-Осиповичи-Минск (И.К.)

-

-

12.54

16.03

вт. чт. пт.

сб. вскр.

6745

Жлобин-Осиповичи

15.46

2

15.48

16.44

Еж.

6445

Бобруйск-Осиповичи

-

-

17.28

18.32

Еж.

6747/6749

Жлобин-Осиповичи

18.47

1

18.48

19.45

Еж.

6505

Бобруйск-Осиповичи

-

-

21.05

22.09

ср. пт. сб. вскр.

На Жлобин (Бобруйск)

6440

Рабкор-Жлобин

5.21

4

5.25

7.01

Еж.

6740

Осиповичи-Жлобин

7.03

1

7.04

8.19

Еж.

6442

Осиповичи-Березина

8.55

3

8.58

9.05

Еж.

6906/6742

Минск-Осиповичи-Жлобин (кроме о. п. Верхи, Железнодорожный)

9.25

3

9.28

11.02

Еж.

6448

Осиповичи-Бобруйск

12.10

-

-

12.10

вт. чт. пт. сб. вскр.

6786

Бобруйск-Жлобин

-

-

12.59

14.14

пт., сб.,ндз.

6502

Осиповичи-Бобруйск

14.22

-

-

-

ср. пт. сб. вскр.

6444

Рабкор-Бобруйск

15.34

-

-

15.34

Еж.

6744

Осиповичи-Жлобин

15.56

3

15.59

17.25

Еж.

6922

Минск-Жлобин

19.03

14

19.17

20.32

Еж.

6504

Рабкор-Бобруйск

20.01

-

-

20.01

ср. пт. сб. вскр.

6446

Осиповичи-Березина

22.21

2

22.23

22.30

Еж.

6443

Березина-Рабкор

9.27

3

09.30

11.19

Еж.

6503

Бобруйск-Рабкор

-

-

16.09

17.58

ср. пт. сб. вскр.

6447

Жлобин-Рабкор

19.58

8

20.06

21.55

Еж.

 По о. п. Киселевичи: 

№ поезда

Маршрут

Приб.

Стоянка

Отпр.

Приб. на конечную ст.

Дни

курсирования

На Минск (Осиповичи)

6441

Березина-Осиповичи

6.09

1

6.10

7.15

Еж.

6741

Жлобин-Осиповичи

7.36

1

7.37

8.28

Еж.

6743

Жлобин-Осиповичи

10.21

1

10.22

11.10

Еж.

6449/6921

Бобруйск-Осиповичи-Минск (И.К)

12.59

1

13.00

16.03

вт. чт. пт. сб. вскр.

6745

Жлобин-Осиповичи

15.52

1

15.53

16.44

Еж.

6445

Бобруйск-Осиповичи

17.33

1

17.34

18.32

Еж.

6747/6749

Жлобин-Осиповичи

18.52

1

18.53

19.45

Еж.

6505

Бобруйск-Осиповичи

21.10

1

21.11

22.09

ср. пт. сб. вскр.

На Жлобин (Бобруйск)

6740

Осиповичи-Жлобин

6.57

1

6.58

8.19

Еж.

6442

Осиповичи-Березина

8.49

1

8.50

9.05

Еж.

6906/6742

Минск-Осиповичи-Жлобин (кроме о.п. Верхи, Железнодорожный)

9.21

1

9.22

11.02

Еж.

6912/6448

Минск (И.К)-Осиповичи-Бобруйск

12.06

1

12.07

12.10

вт. чт. пт. сб. вскр.

6502

Осиповичи-Бобруйск

14.15

2

14.17

14.22

ср., пт., сб.,ндз

6744

Осиповичи-Жлобин

15.49

1

15.50

17.25

Еж.

6922

Минск-Жлобин

18.57

1

18.58

20.32

Еж.

6446

Осиповичи-Березина

22.14

1

22.15

22.30

Еж.

 По ст. Березина: 

Маршрут

Приб.

Стоянка

Отпр.

Приб. на конечную ст.

Дни

курсирования

На Минск (Осиповичи)

6441

Березина-Осиповичи

-

-

5.56

7.15

Ед.

6741

Жлобин-Осиповичи

7.22

1

7.23

8.28

Еж.

6743

Жлобин-Осиповичи

10.06

3

10.09

11.10

Еж.

6785

Жлобин-Бобруйск

12.35

1

12.36

12.42

пт. сб. вскр.

6745

Жлобин-Осиповичи

15.39

1

15.40

16.44

Еж.

6747/6749

Жлобин-Осиповичи

18.42

1

18.43

19.45

Еж.

На Жлобин

6440

Рабкор-Жлобин

5.32

2

5.34

7.01

Еж.

6740

Осиповичи-Жлобин

7.10

1

7.11

8.19

Еж.

6442

Осиповичи-Березина

9.05

-

-

-

Еж.

6906/6742

Минск-Осиповичи-Жлобин

9.35

4

09.39

11.02

Еж.

6786

Бобруйск-Жлобин

13.05

1

13.06

14.14

пт. сб. вскр.

Без остановок на о.п  Верхи, Железнодорожный.

6744

Осиповичи-Жлобин

16.06

1

16.07

17.25

Еж.

6922

Минск-Жлобин

19.23

1

19.24

20.32

Еж.

6446

Осиповичи-Березина

22.30

-

-

22.30

Еж.

На Рабкор

6443

Березина-Рабкор

-

-

9.20

11.19

Еж.

6447

Жлобин-Рабкор

19.51

1

19.52

21.55

Еж.

Пассажирские поезда


По ст. Бобруйск: 

 

Маршрут

Приб.

Стоянка

Отпр.

Приб. на конечную ст.

Дни

курсирования

на Минск

67

Саратов-Брест

2.23

4

2.27

9.10

вт.

621

Гомель-Калинковичи-Минск

3.27

3

3.30

5.48

Еж.

БПВ

Гомель-Мурманск

3.27

3

3.30

5.58

с 2.06 по 18.10

по четным

743

Бобруйск-Минск

-

-

6.14

7.54

Еж., кроме вскр.

85

Киев-Минск

6.50

3

6.53

8.38

Еж.

647

Гомель-Минск

8.54

3

8.57

10.57

Еж.

БПВ

Гомель-Новосибирск

8.54

3

8.57

7.53

пт., вскр.

БПВ

Гомель-Архангельск

8.54

3

8.57

00.25

чт.

613

Могилев-Солигорск

9.18

3

9.21

12.46

Еж.

БПВ

Санкт-Петербург-Силигорск

9.18

3

9.21

12.46

Еж.

БПВ

Москва-Солигорск

9.18

3

9.21

12.46

Еж.

669

Гомель-Минск

9.43

3

9.46

11.55

Еж.

93

Одесса-Минск

11.23

3

11.26

13.44

с 3.06 по 22.09 еж.

БПВ

Херсон-Минск

11.23

3

11.26

13.44

с 3.06 по 22.09 еж.

БПВ

Одесса-Гродно

11.23

3

11.26

13.44

с 4.06. по 14.09

по четн.

717

Гомель-Минск

12.25

2

12.27

14.02

пт. вскр.

389

Анапа-Минск

15.15

4

15.19

17.40

4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30

149

Мнеральные Воды-Минск

15.15

4

15.19

17.40

(1), 2, 8, 12, 16, 20, 24, 28

301

Адлер-Минск

15.15

4

15.19

17.40

По нечетн.

БПВ

Гомель-Калининград

15.15

4

15.19

17.40

с 5.06 по 19.09

по нечетн.

747

Бобруйск-Минск

-

-

20.11

21.47

Еж.

715

Гомель-Минск

20.45

2

20.47

22.21

Еж.

631

Гомель-Гродно

20.54

3

20.57

6.56

Еж.

БПВ

Адлер-Гродно

20.54

3

20.57

6.56

с 5.06 по 27.09

по нечетн.

99

Новоалексеевка-Минск

21.59

3

22.02

23.50

с 3.06 по 23.09 еж.

БПВ

Бердянск-Минск

21.59

3

22.02

23.50

с 3.06 по 23.09 еж.

БПВ

Кишинев-Минск

21.59

3

22.02

23.50

По четн.

 

на Гомель

86

Минск-Киев

00.30

3

00.33

7.52

Еж.

632

Гродно-Гомель

2.00

4

2.04

7.54

Еж.

684

Минск-Гомель

2.57

6

3.03

5.51

пн.

68

Брест-Саратов

3.48

4

3.52

10.47

сб.

716

Минск-Гомель

8.34

2

8.36

10.23

Еж.

640

Минск-Козенки

8.49

2

8.51

12.15

пн.

100

Минск-Новоалексеевка

9.48

3

9.51

4.54

с 1.06 по 21.09 еж.

БПВ

Минск-Кишинев

9.48

3

9.51

7.46

По четн.

БПВ

Минск-Бердянск

9.48

3

9.51

7.46

с 1.06 по 21.09 еж.

БПВ

Калининград-Гомель

9.48

3

9.51

7.46

с 7.06 по 21.09

 по нечетн.

710

Минск-Гомель

12.34

2

12.36

14.17

пт. сб. вскр.

302

Минск-Адлер

14.27

3

14.30

13.17

 По нечетн.

БПВ

Гродно-Адлер

14.27

3

14.30

13.17

с 1.06 по 22.09

по нечетн.

150

Минск-Минеральные воды

14.27

3

14.30

8.45

4, 8, 12, 16, 20, 24, 28

390

Минск-Анапа

14.27

3

14.30

12.00

2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30

718

Минск-Гомель

16.34

1

16.35

18.19

Еж.,  кроме сб.

94

Минск-Одесса

16.52

2

16.54

12.38

с 1.06 по 20.09 еж.

БПВ

Минск-Херсон

16.52

2

16.54

14.57

с 1.06 по 20.09 еж.

БПВ

Гродно-Одесса

16.52

2

16.54

12.38

с 2.06 по 12.09

по четн.

648

Минск-Гомель

18.25

3

18.28

20.42

Еж.

БПВ

Новосибирск-Гомель

18.25

3

18.28

20.42

чт. сб.

БПВ

Архангельск-Гомель

18.25

3

18.28

20.42

Вскр.

614

Солигорск-Могилев

18.06

5

18.11

21.10

Еж.

БПВ

Солигорск-Москва

18.06

5

18.11

6.57

Еж.

БПВ

Солигорск-Санкт-Петербург

18.06

5

18.11

9.30

Еж.

748

Минск-Бобруйск

18.55

-

-

18.55

Еж.

670

Минск-Гомель

19.08

3

19.11

00.03

Еж.

БПВ

 

Мурманск-Гомель

19.08

3

19.11

00.03

с 6.06 по 24.10

по четн.

622

Минск-Гомель

20.05

2

20.07

22.22

Еж.

 Источник: ж.д. вокзал «Бобруйск» 

Комментарии