Фестивали красок ColorFest и водных фонариков пройдут в Бобруйске

2834
Дата проведения
Цена Вход на фестивали свободный и без возрастных ограничений!

Фестиваль красок ColorFest

Фестиваль красок ColorFest возвращается в Бобруйск: в этом году он состоится в Парке культуры и отдыха в конце апреля. Гостей ждут 3 часа беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок.

Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. Как всегда, на сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.

На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть.

Начало фестиваля в 14.00.

Кроме Бобруйска фестиваль красок ColorFest в 2018 году посетит еще 250 городов Беларуси и России.

Следите за новостями ТУТ.

Фестиваль водных фонариков 

Самый романтичный фестиваль страны доберется до Бобруйска: в конце апреля в Парке культуры и отдыха горожане загадают свои самые заветные желания. 

Фестиваль водных фонариков называют праздником для тех, кто в любом возрасте сохраняет веру в чудеса. В 2018 году он пройдет в более чем 250 городах Беларуси и России. Главным событием фестиваля станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. 

Помимо запуска водных фонариков, на фестивале планируется и насыщенная шоу-программа, включающая в себя огненно-пиротехническое представление и выступление живых музыкантов – известных скрипачей и саксофонистов города. Для самых юных гостей устроят веселые конкурсы, а для тех, кто давно мечтал признаться в любви, будет работать горячая линия смс-сообщений, которые ведущий озвучит прямо со сцены. 

Организатор фестиваля – Арт-проект «Вместе Зажигаем» из Петербурга. После мероприятия команда организаторов и волонтеров сделает тщательную уборку пруда, исключив возможность каких-либо негативных последствий праздника для экологии города. 

Начало фестиваля в 21.00.

Следите за новостями ТУТ.