Конкурс «Лучший книжный магазин»

409
Дата проведения

До 31 января 2018 года открыта регистрация на участие в республиканском конкурсе среди книжных магазинов «Лучший книжный магазин». Конкурс проводится Союзом издателей и распространителей печати и ОАО «Белкнига» при поддержке Министерства информации.

В конкурсе может принять участие любой книжный магазин, независимо от формы собственности, размера торговой площади и товарооборота.

Среди номинаций: «Лучший книжный магазин Республики Беларусь», «Лучший региональный книжный магазин», «Лучший книжный магазин по реализации детских книжный изданий», «Лучший книжный интернет-магазин». Также будут распределяться и специальные номинации: «Открытие года», «Читаем вместе». И две персональные номинации: «Лучший руководитель книжного магазина», «Лучший специалист книжной торговли».

Для участия необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, заполнить заявку предприятия, которую можно скачать на сайте Министерства информации (mininform.gov.by) и отправить эту заявку вместе с дополнительными материалами, которые характеризуют работу торгового объекта , на электронный адрес sirp-info@yandex.ru либо прислать в бумажном виде на адрес: 220050, г. Минск, ул. Володарского, 16, ком. 507.

Торжественная церемония награждения победителей с вручением дипломов от организатора конкурса состоится в рамках XXV Минской международной книжной выставки-ярмарки в феврале.