2.0378
2.3937
3.4463

Нац. банк РБ

Частично облачно
-2° C
Источник фото: http://gidroguru.com
Информация
Телефон: В случае обнаружения промоин в грунте, разрывов теплотрасс просим сообщить по тел. 78-82-43, 78-83-59, 78-83-52, (8-033) 319-17-52

График отключения горячей воды-2017 в Бобруйске6484

В связи с испытаниями на гидравлические потери тепловых сетей БТС, будет отключена горячая вода потребителям, проживающим по улицам:

Май

28 апреля-3 мая: промышленная зона параллельно ул. Энергетиков, ул. Ленина от БТЭЦ‑2 до Георгиевского проспекта.

10 мая: Ленина, Володарского, Красноармейской, Октябрьской (от ул. Ленина до ул. Минской), Пушкина (от ул. Ленина до ул. Минской), Советской (от ул. Войкова до ул. Минской), Карбышева, Вой­кова, Георгиевскому проспекту и прилегающим к ним улицам.

11 мая: Минской (от ул. Крылова до ул. Октябрьской), ул. Октябрьской (от ул. Минской до ул. Комсомольской), Интернациональной, Станционной, К. Либкнехта, Чонгарской (от ул. Гоголя до ул. Дзержинского), Первомайской, Гоголя (от ул. Октябрьской до ул. Безымянной), Чехова, Крылова, Гагарина, Ульяновской, Орджоникидзе, 50 лет ВЛКСМ, Западной, Гоголя (район ОАО «ТАиМ»), Шевченко, Лынькова, Шинной, Наумова, Горелика и прилегающим к ним улицам с отключением горячей воды у потребителей микрорайонов № 1-4, Западный, Киселевичи и центральной части города.

15 мая: Батова, Сикорского, Энергетиков, Шинной, проспекту Строителей, бульвару Приберезинскому и прилегающим к ним улицам, также тепломагистраль ТМ‑02 от коллекторной БТЭЦ‑2 до БТЭЦ‑1, проходящая по промышленной зоне параллельно ул. Энергетиков, ул. Ленина. 

22-23 мая: Крылова, Гагарина, Ульяновской, Орджоникидзе, 50 лет ВЛКСМ, Западной, Гоголя (район ОАО «ТАиМ»), Шевченко, Лынькова, Шинная, Наумова, Горелика и прилегающим к ним улицам. 

16-20 мая и 29 мая-1 июня, а также 22 и 23 мая: микрорайонов 5, 5-б, 6, 7, МЖК, Северный, проходящих по улицам Батова, Сикорского, Энергетиков, Шинной, проспекту Строителей, бульвару Приберезинскому и прилегающим к ним улицам. 

24 мая-2 июня: микрорайонов № 1-4, Западный, Киселевичи, проходящих по улицам Шинная, Лынькова, Гагарина, Ульяновской (от ул. Гагарина до ул. 50 лет ВЛКСМ), 50 лет ВЛКСМ, Западной, Гоголя, Наумова, Горелика и прилегающим к ним улицам. 

Июнь

2 июня: Батова, Сикорского, Энергетиков, Шинной, проспекту Строителей, бульвару Приберезинскому и прилегающим к ним улицам, также тепломагистраль ТМ‑02 от коллекторной БТЭЦ‑2 до БТЭЦ‑1, проходящая по промышленной зоне параллельно ул. Энергетиков, ул. Ленина. 

12-13 июня и 22-23 июня: Ленина, Володарского, Красноармейской, Октябрьской (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Советской (от ул. Войкова до ул. Минской), ул. Карбышева, ул. Войкова, Георгиевскому проспекту и прилегающим к ним улицам. 

14-21 июня: Ленина, Володарского, Красноармейской, Октябрьской (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Советской (от ул. Войкова до ул. Минской), ул. Карбышева, ул. Войкова, Георгиевскому проспекту и прилегающим к ним улицам.

Июль

10-21 июля: микрорайонов № 1-4, проходящих по ул. Ульяновской (от ул. Орджоникидзе до ул. 50 лет ВЛКСМ), ул. Орджоникидзе (от ул. Минской до ОАО «ТАиМ»), ул. Крылова (от пер. Профсоюзов до ул. Гоголя), ул. Шевченко, ул. Гоголя (район ОАО «ТАиМ») и прилегающим к ним улицам.

19-20 июля: микрорайонов 5, 5-б, 6, 7, МЖК, Северный, проходящих по улицам Батова, Сикорского, Энергетиков, Шинной, проспекту Строителей, бульвару Приберезинскому и прилегающим к ним улицам. 

19-20 июля: Крылова, Гагарина, Ульяновской, Орджоникидзе, 50 лет ВЛКСМ, Западной, Гоголя (район ОАО «ТАиМ»), Шевченко, Лынькова, Шинная, Наумова, Горелика и прилегающим к ним улицам. 

31 июля: Ленина, Володарского, Красноармейской, Октябрьской (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Советской (от ул. Войкова до ул. Минской), ул. Карбышева, ул. Войкова, Георгиевскому проспекту и прилегающим к ним улицам. 

31 июля: Минской (от ул. Крылова до ул. Октябрьской), ул. Октябрьской (от ул. Минской до ул. Комсомольской), ул. Интернациональной, ул. Станционной, ул. К. Либкнехта, ул. Чонгарской (от ул. Гоголя до ул. Дзержинского), ул. Первомайской, Гоголя (от ул. Октябрьской до ул. Безымянной), ул. Чехова, а также тепломагистрали ТМ‑02 от коллекторной БТЭЦ‑1 до ТК‑0238, проходящей по промышленной зоне параллельно ул. Ленина, Георгиевскому проспекту и по ул.Чехова.

Август

1 августа, 23 и 24 августа: Ленина, Володарского, Красноармейской, Октябрьской (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Минской), ул. Советской (от ул. Войкова до ул. Минской), ул. Карбышева, ул. Войкова, Георгиевскому проспекту и прилегающим к ним улицам. 

1 августа и 23-24 августа: Минской (от ул. Крылова до ул. Октябрьской), ул. Октябрьской (от ул. Минской до ул. Комсомольской), ул. Интернациональной, ул. Станционной, ул. К. Либкнехта, ул. Чонгарской (от ул. Гоголя до ул. Дзержинского), ул. Первомайской, Гоголя (от ул. Октябрьской до ул. Безымянной), ул. Чехова, а также тепломагистрали ТМ‑02 от коллекторной БТЭЦ‑1 до ТК‑0238, проходящей по промышленной зоне параллельно ул. Ленина, Георгиевскому проспекту и по ул. Чехова.

2-11 августа: Октябрьской (от ул. Гоголя до ул. Комсомольской), Интернациональной, Станционной, К. Либкнехта, Чонгарской (от ул. Гоголя до ул. Дзержинского), Первомайской.

21-22 августа: промышленная зона параллельно ул. Энергетиков, ул. Ленина от БТЭЦ‑2 до Георгиевского проспекта.

14-25 августа: Минской, Октябрьской (от ул. Минской до ул. Гоголя), Гоголя (от ул. Октябрьской до ул. Безымянной).

Возможны изменения в сроках подачи тепловой энергии потребителям при необходимости устранения повреждений на теплотрассах, выявленных в результате гидравлических испытаний.

Информация предоставлена администрацией
филиала «Бобруйские тепловые сети».

Комментарии