Владимир Шарников. Публичный лекторий

1007
Дата проведения
Цена 3 Br

В понедельник 15 августа приглашаем всех желающих на публичный лекторий в тайм-клуб «1387». Лектор Владимир Шарников, фотограф, фотокорреспондент газеты «Прессбол»

Основа лекции: жанр и деревня. Будем говорить о жанровых фотографиях и пейзажах. А в последнее время Владимир увлекся фотографированием звездного неба...

Владимир Шарников обошел пешком и проехал на велосипеде более 2032 населенных пунктов по всей Беларуси. «Иногда на попутке подъезжал, но подвозят редко. За три года подвезли раз восемь, не больше. Крутая машина никогда вообще не останавливается. На телеге могут остановиться, на «УАЗике». В самих деревнях молоком угощали три раза. Собаки два раза кусали».

«Проект про белорусскую деревню продолжается, это дело длительное. Хотелось бы пройти-проехать оставшиеся примерно 20 тысяч бел.деревень и посёлков. Нужны время и деньги. Фотографии эти потребуются, но не сейчас – деревня вымирает – люди, архитектура, дух, обычаи и традиции – это всё может уйти навсегда и будет продолжаться «страна с непредсказуемым прошлым».

Подробнее о Владимире читайте здесь

До встречи в понедельник 15 августа в 20.30 в тайм-клубе "1387" (ул. Советская, 97-2). Начало в 20.30. Стоимость: 3 Br.

Есть вопросы, звоните +375297825115