Тенденции моды 2016-2017 в Бобруйске

1763
Дата проведения
Цена 60 000, ученикам и партнёрам студии моды и дизайна NewLook – 30 000.

Надоела однообразная серость? Приходи на семинар о тенденциях моды 2016-2017 от дизайнера одежды и руководителя студии моды и дизайна "Newlook" Евгении Босяковой.

27 марта в Бобруйске пройдет семинар о модных тенденциях в одежде, прическах и макияже в 2016-2017 гг., а так же вы узнаете о трендах, которые стоит оставить в 2015 году.

Эта встреча будет интересна для тех, кто хочет:

– быть в тренде,

– быть в центре внимания,

– продвинуться по карьерной лестнице,

– поддержать свой авторитет в обществе.

Кроме того, ждем стилистов, дизайнеров и представителей других творческих профессий, которые следят за изменениями в мире моды.

О ведущей семинара

Евгения Босякова. Дизайнер одежды с опытом работы в индустрии моды более 7 лет. Представляла свои коллекции на модных площадках в Финляндии, Эстонии, Литве, Болгарии и Италии. Является призёром конкурсов: "Мельница моды" 2012г. Беларусь, "Волна идей" 2013г. Болгария и "FashionMarineFast" 2015г. Италия.

– За последние несколько лет я вижу явные изменения во внешности горожан и определённо в лучшую сторону, – отмечает дизайнер Евгения Босякова. – Это точно говорит о том, что люди следят за модой. Конечно, на улицах Бобруйска не так часто встретишь модных и стильных людей, но с каждым днём их становится больше, это радует!

Предварительная запись обязательна. Записывайтесь здесь http://goo.gl/forms/brVYIBuZ28