Мастер -класс по Sweet-дизайну "Ягодный аромат"

1313
Дата проведения
Цена 150 000

Вы когда-нибудь получали в подарок сладкий букет? А, может быть, вам приходилось преподносить кому-то такой необыкновенный подарок? А как насчет роли создателя такого сладкого шедевра?

Вместе с дизайнером Ольгой Климантович мы окунемся в волшебный мир сладкой флористики:

–  узнаем, что такое "букет из конфет" и с чем его "едят";

– научимся изготавливать цветы и ягоды садовой земляники из гофрированной бумаги с конфетой внутри;

– научимся составлять гармоничную композицию с использованием дополнительного декора;

– узнаем некоторые секреты сладкой флористики;

– и, конечно же, создадим свою оригинальную сладкую композицию, которая станет украшением любого интерьера.

Между прочим, освоить искусство "сладкой флористики" могут не только представительницы прекрасной половины человечества, но и креативные молодые люди.

При себе иметь бодрое настроение и силу воли. Будет вкусно!

Подробнее о ведущей мастер-класса Ольге Климантович

Меня зовут Ольга Климантович. Я мама двух прекрасных девчонок и жена замечательного мужчины. По образованию, я экономист и юрист, а по призванию – дизайнер, флорист и немного волшебница.

В 2008-2009 г.г. прошла обучение в ЕШКО по курсу садово-парковый дизайн. За время обучения самостоятельно освоила аутентичное ремесло – плетение из лозы. Лауреат городского конкурса мастеров народного декоративно-прикладного искусства «Бобруйск – сокровищница талантов».

Sweet(сладким)-дизайном начала заниматься в 2014 году. Меня покорила идея «букетов из конфет» своей неувядающей, реалистичной красотой, оригинальностью и практичностью. Первым освоенным цветком был крокус, целая корзина крокусов для любимой свекрови.

В моем активе более 130 работ, это букеты, торты-шкатулки, интерьерные композиции, машина, танк, дамы в корсете, свадебные бонбоньерки, оформление шоколада, чая, кофе и многое другое.

Вдохновение для меня, это природа, детский смех, музыка и ночь.

С декабря 2015 года действует наша студия свит-дизайна «Арт-проект». Сегодня так сложно удивить человека, найти действительно что-то оригинальное, особенное…, и мы с радостью возьмемся, за выполнение этой задачи. Подарим яркие эмоции и сладкое настроение!!!

 

Предварительная запись здесь http://goo.gl/forms/CNzKE8ahTP