Как запустить стартап в сфере IT? – Бесплатный мастер-класс

1210
Дата проведения

26 сентября в рамках Дня открытых дверей бобруйской стартап-школы "Включи себя!" пройдет бесплатный мастер-класс "Стратегия запуска IT-стартапов. Структура интернет маркетинга".

Ведущий мастер-класса - Кирилл Атстаров:

✔ Руководитель стартапа SprosiDoktora.ru

✔ 15 лет опыта в WebDev,

✔ Более 1000 реализованых интернет-проектов

✔ Лауреат национальной премии Tibo и пр.

✔ Выпускник акселератора ФРИИ iidf.ru, участник: Techminsk’14, BelBiz Battle, Russian developers Cup, Стартап года'14 ВШЭ

Данный мастер-класс поможет опытным и начинающим предпринимателям не запутаться в многообразии инструментов интернет-маркетинга и построить грамотную стратегию продвижения своего продукта или запуска стартапа.

– Я расскажу вам об основных составляющих интернет-маркетинга, – анонсирует свой мастер-класс Кирилл Атстаров. – Об инструментах привлечения и удержания клиентов, познакомлю вас с интересными примерами запуска стартапов, а также научу создавать план для успешного запуска собственных проектов.

Мастер-класс пройдет 26 сентября на Дне открытых дверей стартап-школы "Включи себя!" в тайм-клубе "1387". Начало в 12.00.Справки и предварительная запись по телефону +375297825115 или здесь http://vk.com/topic-101435989_32831746.

Бобруйская региональная стартап-школа "Включи себя!" – это площадка, которая объединит будущих и начинающих предпринимателей и предоставит им необходимую информационную и экспертную поддержку для оформления и реализации бизнес или социальной идеи.