В субботу, 19 сентября, в парк приглашают детей и их родителей

1461
Дата проведения с  по 

Приглашаем бобруйчан и гостей города 19 сентября в парк культуры и отдыха г. Бобруйска на праздник «В нашем доме рады всем!».

С 11.00 до 16.00 на празднике для вас будут петь и танцевать самые талантливые артисты, меряться силой и ловкостью самые сильные спортсмены, самые красивые портреты нарисуют волшебники-художники, познакомят со старинными и современными музыкальными инструментами самые одаренные музыканты, в самые интересные игры завлекут сказочные герои!

Мастера своего дела научат вас: резать «ножом по дереву», «крутить кино», танцевать необычные индийские танцы, живописно разрисовывать лицо, актерскому мастерству, петь караоке и угадывать мелодии, играть на музыкальных инструментах, безопасно себя вести на дорогах, на воде и при пожаре, а также разрешат присесть отдохнуть на «литературную скамейку»!

Дорогие ребята, уважаемые родители! Если вы еще не решили, чем будете заниматься в свободное время, возможность определиться с занятиями по душе вам предоставят на этом празднике учреждения культуры, образования и спорта нашего города!

Кто придет на праздник - не пожалеет!