Иллюзионное шоу Виктора ШИШКО "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

1677
Дата проведения

28 июля в 18.00 в театре состоится иллюзионное шоу Виктора ШИШКО "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА".

Каждый ребёнок верит в чудеса и обожает тайны, фокусы и волшебные приключения! А ещё мечтает стать героем невероятной сказочной истории, побывать в школе волшебников «Хогвартс» или Волшебной стране Оз! Такую уникальную возможность даёт самое невероятное представление этого года - иллюзионное шоу Виктора Шишко «Спящая Красавица». Новая премьера этого сезона от самого загадочного участника телепроекта «Удиви меня!» на ТВ-3. Создатели постарались сделать представление интересным для зрителя любого возраста.

Невероятное по своей красоте шоу дарит зрителям возможность прикоснуться к удивительной истории любви и открыть для себя неизвестные страницы сказки о Спящей Красавице! Несколько тонн декораций, иллюзионной аппаратуры и спецэффекты дают возможность создать на сцене невероятные чудеса, которые в кино возможно сделать лишь при помощи компьютерной графики! Головокружительные трюки с людьми, перемещаемыми в пространстве, парящими в воздухе, исчезающими и так же внезапно появляющимися, приводят в восхищение зрителей не зависимо от их возраста. В грандиозное шоу включены самые зрелищные и разнообразные иллюзионные трюки, многие из которых созданы Виктором Шишко, и исполняются впервые в мире! Самые смелые зрители смогут стать участниками волшебных фокусов на сцене, проверить аппаратуру и убедиться в реальности происходящего.

Фантастическое иллюзионное шоу Виктора Шишко «Спящая Красавица» проходит на одном дыхании, пролетает подобно одному сказочному мигу. Трогательная история о нежной и преданной любви заставляет задуматься о самом главном!.. Вера в чудеса возвращает каждого зрителя в детство, заставляя стать светлее и добрее.

teatr-bobr.by