Хоккей. Первая «баранка»

1405
21 сентября четвёртый и последний выездной матч проводило бобруйское «Динамо-Шинник». В соперниках были «Атланты» из Мытищ, и бобруйчане впервые в сезоне проиграли в основное время матча.

На этот матч наша команда вышла в следующем составе: Карнаухов; Гончаров – Устиненко, А.Буйницкий – Фадеев – Мисников; Бокун – Клявзо, Пастухов – Воронов – Рыбчик; Кудин – Марцуль, Логвинюк – Буяк – Карабань; Шаронов, Коташенко – Новик – Бунец.

Стоит отметить, что в этой игре в ворота вернулся любимец бобруйской публики Михаил Карнаухов. Однако и он в этот день был бессилен, чтобы уберечь свою команду от первого поражения в основное время в сезоне. «Динамо-Шинник» получил в свои ворота пять безответных шайб. Видимо, сказались две довольно быстрые шайбы соперника (на 6-й и 10-й минутах), плюс, конечно, парням было сложно физически, так как это уже была четвёртая выездная встреча.

Теперь наша команда возвращается в Бобруйск, где проведёт две домашние игры. 26 сентября бобруйчане примут «Беркутов Кубани» из Краснодара, а 28 сентября соперником будет ХК «МВД» из Балашихи. Все на хоккей!

Алексей ЧИЖОВ.