Хоккей. Продолжаем набирать очки

1364
16 сентября бобруйский «Динамо-Шинник» проводил вторую выездную игру в сезоне. В соперниках был «Капитан» из города Ступино.

Наша команда вышла на матч в следующем составе: Карнаухов; Гончаров – Устиненко, А.Буйницкий – Мисников – Фадеев; Бокун – Клявзо, Рыбчик – Воронов (к) – Логвинюк; Марцуль – Кудин, Карабань – Буяк – Пастухов; Новик, Бунец, Коташенко, Шаронов.

Матч получился упорным, не очень зрелищным для болельщиков и малорезультативным. За три периода команды так и не смогли забросить хотя бы одну шайбу. Игра перетекла в овертайм, где хозяева смогли «размочить» ворота Карнаухова. Это Гончаренко броском со средней дистанции поразил бобруйские ворота и тем самым реализовали большинство. Еще в конце третьего периода на 5 минут был удалён капитан «шинников» Егор Воронов.

Подопечные Павла Перепехина продолжают набирать очки, пока в каждом матче этого сезона «Динамо-Шинник» набирал хотя бы один балл.

Следующий матч наша команда проведёт 19 сентября в Воскресенске, в соперниках будет местный МХК «Химик». Пожелаем парням удачи!

Алексей ЧИЖОВ.