Хотите удивить страну? Вам в телепроект «Я могу!»

2005
Украинские телевизионные каналы, давшие старт массе зрелищных шоу-программам, стали образцом для подражания белорусских телевизионщиков.

Вот и в нашей республике решили, что мы можем создавать проекты ничуть не хуже, чем у Константина Меладзе, Аллы Пугачевой и иже с ними. Проще говоря, на белорусском ТВ дали долгожданную возможность обычным людям при наличии таланта, харизмы и оригинальности стать звездой нового проекта, да еще какого!

Ваш возраст и пол в этом случае не имеют никакого значения: 26 сентября на большой сцене ГУК «Дворец искусств» в 12.00 начнется кастинг в телевизионный проект «Я могу!». Вы или ваши знакомые обладаете необычным голосом и поет не хуже Орбакайте и Алсу, Овсиенко или солиста группы «Дюна»? Кто-то из читателей «Вечерки» умеет делать что-то неординарное - то, что способно сильно удивить, например, в акробатике или цирковом жанре? Тогда вы можете действительно удивить всю страну и стать знаменитостью!

В нашем городе наверняка есть люди, которые способны прославить Бобруйск далеко за его пределами. Приходите, приводите своих знакомых, пусть не стесняются! Главное, удивить других и заставить профессионалов отдать за вас свой голос. Если решились и сможете произвести впечатление на жюри, состоящее из звезд шоу-бизнеса, известных теле- и радиожурналистов, профессионалов в хореографии, вокале, то можете стать знаменитостью и увидеть себя по телевизору.

Владимир РЕПИК.