Автомобиль столкнулся с лосем: погибла 25-летняя бобруйчанка

2407
30 августа поздним вечером молодая пара из Бобруйска ехала со свадьбы по неосвещенному участку дороги Гомель-Минск. Вблизи деревни Ясень Осиповичского района на трассу внезапно выскочил лось и столкнулся с автомобилем «Рено-Меган-Сценик». В тяжелом состоянии супруги были доставлены в реанимацию. Женщина скончалась...

Водитель автомобиля в результате столкновения с животным потерял сознание, его машина вылетела в кювет и протаранила дерево.Водитель автомобиля в результате столкновения с животным потерял сознание, его машина вылетела в кювет и протаранила дерево.

Как сообщил начальник отделения ГАИ Осиповичского РОВД Дмитрий Юрковец, скорее всего, от столкновения с животным, попавшим на крышу автомобиля, водитель потерял сознание, съехал в кювет и врезался в придорожное дерево. Животное погибло на месте. Семью бобруйчан – 28-летнего автовладельца К. и ехавшую с ним 25-летнюю супругу доставили в больницу в тяжелом состоянии. Спасти жизнь молодой женщины врачам не удалось. Сейчас медики борются за жизнь ее мужа. По этому факту проводится проверка.

2 сентября состоялись похороны 25-летней Анастасии, так звали погибшую. Ее супруг до сих пор в реанимации. Остался ребенок, который проживает с отцом погибшей. Мальчик должен был отправиться в первый класс.

Также стало известно, что вскоре у пары должен был появиться еще один ребенок. Об этом нам рассказала бывшая коллега погибшей по работе (около 5 лет, до 2012 года, Анастасия проработала парикмахером в ОАО «Бобруйскбытуслуги»).

Анастасия КАСТРИЦА. Фото оперативной съемки МЧС.