В кругу большой семьи

1620
29 августа в городской поликлиника №3 Бобруйска тепло приняли в свой «семейный круг» новых  работников, а заодно поздравили первоклашек с Днем знаний .

29.08.2014, Бобруйск. Праздничное мероприятие "В кругу большой семьи" в городской поликлинике №3, посвященное началу учебного года и29.08.2014, Бобруйск. Праздничное мероприятие "В кругу большой семьи" в городской поликлинике №3, посвященное началу учебного года и чествованию молодых специалистов..

Дружный коллектив городской поликлиники №3 приветствовал девять молодых специалистов, пришедших работать не только на медицинские должности. Поздравления и подарки ко Дню знаний приняли 4 первоклашки – их мамы работают в этой поликлинике уже не первый год. Главный врач Наталья Кизимова проверила у детей реакцию, спрашивая, что они положат в школьный портфель и память на стихи – дети к школе готовы! Участкового врача-терапевта Татьяну Турову и фельдшера-лаборанта Наталью Петровскую тоже поздравили с 1-м сентября, ведь это будет их первый день работы. Хирург Антон Алистратов не остался без внимания – молодой специалист прибыл на новую работу. Весь праздник звучали песни, стихи и добрые слова приветствий, поздравлений. Как у «Большой и дружной семьи», у коллектива городской поликлиники есть место для отдыха. За поликлиникой обустроен дворик для работников. Здесь можно и в настольный теннис поиграть, и посидеть у небольшого пруда на лавочке. Республиканское общественное объединение «Белая Русь» дополнила набор развлечений, подарив поликлинике дополнительный спортивный инвентарь. 

А закончилось мероприятие раздачей всем новым работникам заветных бейджей. Главный врач Наталья Кизимова обратила внимание, что эмблемой поликлиники является сердце и это связано не только со здоровьем, но и с отношением к другим людям. Ведь работник медицины – это почетная должность, врач должен быть «открыт сердцем» для своих пациентов. 

Анастасия КАСТРИЦА. Фото Александра ЧУГУЕВА.

СМОТРИТЕ НАШ ФОТОРЕПОРТАЖ