Отдыхаем в кафе «Хаус паб»: хорошая кухня и чудесная атмосфера

5559
На Московской работает кафе, в которое стоит зайти.

Бобруйск. Кафе "Хаус Паб".Бобруйск. Кафе "Хаус Паб".

«Хаус паб» радует посетителей уже не первый год: то именитыми гостями, которых приятно послушать субботним вечером, то обновленным меню. Но одно остается неизменным: качество обслуживания всегда на высоте.

Кафе всегда славилось вкусно приготовленными блюдами, особенно мясными. Поэтому мы и решили познакомиться с поварами и мастерами своего дела. Шеф-повар и директор кафе Армен Лаврентьевич предлагает посетителям попробовать его восточную кухню:

– Я долгое время жил на Кавказе. Там я и научился готовить шашлык, кебаб, хачапури и множество других национальных блюд. Готовлю всегда в соответствии с традициями национальной кухни. Могу только по желанию клиента добавлять чуть меньше пряностей. У меня интересная история того, как я начал работать в «Хаус пабе». Раньше я готовил в другом кафе, а хозяин этого заведения, Роман Наркулыевич, попробовав мои блюда, предложил перебраться жить и работать сюда. Я не жалею о сделанном выборе. Готовлю с удовольствием. Я вижу, что «Хаус паб» знаменит на весь город, надеюсь, что когда-нибудь со всех уголков Беларуси к нам будут заезжать, чтобы вкусно пообедать или поужинать.

Максим Адамович работает поваром европейской кухни, больше всего он любит готовить мясо:

– Медальоны из мяса у меня хороши, люди довольны. Постоянные гости «Хаус паба» часто заказывают осетинские пироги. А работаю я здесь уже больше четырех лет. С хозяином заведения у меня подписан негласный контракт на 30 лет, скрепленный кровью. Я шучу, конечно, но в другом месте я своей работы не представляю. Формула успеха идеального блюда – это скорость, умение и старание. Но она была бы неполной, если бы каждый раз мы не относились к своей работе с душой.

Бобруйск. Кафе Бобруйск. Кафе "Хаус Паб".

Ольга Тарасова, официант 4-го разряда:

– Правильное общение с людьми – это про меня. Чем больше работаю здесь, тем больше разбираюсь в посетителях. Например, с молодежью можно и похохотать, что не касается серьезных людей, которые не просто обедают, а решают рабочие вопросы на месте. К каждому у меня свой подход.

В баре кафе «Хаус паб».В баре кафе «Хаус паб».

Анастасия Митрахович, бармен:

– Меня вы можете найти за барной стойкой и угоститься как разнообразными коктейлями, разливным пивом, так и слоеным кофе. Еще ни один клиент не ушел равнодушным. Каждому от меня в подарок улыбка.

В «Хаус пабе» работают приветливые люди, профессионалы своего дела.В «Хаус пабе» работают приветливые люди, профессионалы своего дела.

Татьяна Березкина совсем ­недавно начала здесь работать и поэтому поделилась первыми впечатлениями:

– У нас замечательный коллектив, но, кроме этого, они все мастера своего дела. В самом кафе первое, что нравится посетителям – это атмосфера и обстановка.

Помещение навевает дух старого доброго английского паба, совмещая уют охотничьего домика. Любой вечер, проведенный в этом заведении – это хороший отдых и приятные воспоминания. Заказав столик, вы платите только за заказанные блюда из меню. Зал кафе подходит для любого торжества, о проведении которого можно также договориться с администратором. В кафе есть бесплатный wi-fi. Заведение с большим телевизионным экраном как нельзя лучше подходит для любителей и болельщиков спорта. Через месяц в кафе «Хаус паб» будет доступен кальян-бар.

Надежда НИКОЛАЕВА. Фото Александра ЧУГУЕВА.

Кафе Кафе "Хаус Паб".

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС:
Кафе «Хаус Паб»
Бобруйск, ул. Московская, 61.
Тел.: 8-044-768-26-37, 70-90-00 (Елена Васильевна).
Доставка на дом: тел. 8-029-646-06-66, 8-033-306-66-30.
Режим работы: ежедневно с 12.00 до 24.00.

На правах рекламы. УНП 790674203 ЧТУП «В теме»