Первая в городе частная школа танца «Steps» объявляет набор

8918
С мая этого года в нашем городе работает частная школа танца «Steps». Мы поговорили с ее руководителем Егором Уваровым.

Бобруйск. Частная школа танца «Steps».Бобруйск. Частная школа танца «Steps».

Егор, что подвигло вас на открытие частной школы танца в Бобруйске? 

— Я видел и вижу, как в Бобруйск из Минска приезжают преподаватели-хореографы, дают несколько уроков и снова уезжают в Минск. Вижу, насколько сильно внимание к танцу в Бобруйске. Да и сам я прошел хорошую хореографическую школу в ансамбле «Юность» у такого уважаемого мастера, как Сергей Васильевич Лукашевич. Для меня это бесценный опыт. И, по-моему, когда видишь, что ты сможешь, что это действительно твое, в конце концов, когда тебе этого хочется, то почему бы и нет? Я давно мечтал открыть такую школу в нашем городе, бывая за границей, видел, как это делается у них.

Мастер-класс от руководителя школы танца «Steps» Егора Уварова.Мастер-класс от руководителя школы танца «Steps» Егора Уварова.

Егор, каким видам танца вы учите? 

— В нашей школе изучается латиноамериканская и европейская программа, так называемая «золотая спортивная десятка». В европейскую программу у нас входит: венский вальс, медленный вальс, квикстеп (быстрый фокстрот), медленный фокстрот и танго; в американскую программу — самба, румба, ча-ча-ча, пасадобль и джайв. Кроме спортивного бального танца, наша школа приглашает на занятия в группы аэробики и йогалатеса.

Если вы хотите записаться в частную школу танца «Steps», звоните: (8-044) 480-21-66.

Это все парные танцы, как вы думаете, с партнерами у дам проблем не возникнет?  

— С мая у нас уже занималось две группы по двадцать человек. Изначально, больше все-таки приходили девушки, а сейчас тенденция поменялась, и люди стали приходить парами, как семейными, так и просто — познакомились и пришли.

Почему вы выбрали такое название для школы — «Steps»?

— В переводе с английского название переводится как «Шаги». Мы, в каком-то смысле, приглашаем каждого сделать шаг к новым горизонтам, интересам. Не побоюсь этого слова — к совершенству! 

Влад РЭП. Фото Александра ЧУГУЕВА.

 

Внимание, набор!

7 сентября в 18.00 в большом зале Дворца искусств пройдет просмотр и набор в детские группы частной школы танца «Steps».

Принимаются детки в возрасте от 5,5 лет. Занятия будут проходить в удобном для всех месте, в центре города — в актовом зале на 4-м этаже Дома связи. 

Стоимость детского абонемента (8 занятий в месяц по одному часу) — 220 тыс. руб.

Стоимость взрослого абонемента (8 занятий в месяц) — 290 тыс. руб.

 

Страница школы танца ВКонтакте