Школьная парта дома – забота о здоровье ребенка

3044
Рассказываем, где выгодно отовариться к школе и не только.

Каждый год родители с волнением отправляют ребенка в школу. Все ли куплено и все ли подготовлено к 1 сентября?

Один из важных вопросов часто остается без ответа и какого-либо решения: за каким столом школьник сделает домашнее задание дома?

Нашим детям приходится жить в мире взрослых размеров. Им приходится все время напрягаться и вытягивать свои маленькие тела, чтобы хоть как-то приспособиться к окружающей их большой мебели.

До сентября действует скидка –  10%Магазин «Кухни» предоставляет беспроцентную рассрочку от 2-х до 3-х месяцев на весь ассортимент. А для подготовки будущего отличника магазин предлагает мебель для дошколят.

Рабочее место отличника – правильно подобранная и отрегулированная детская парта для дома. Магазин «Кухни», расположенный на ул. Советской, 48, может решить вопрос организации учебного процесса для дома весьма быстро и практично, предложив приобрести ученические парты, соответствующие санитарным нормам и международным стандартам качества.

Правильно подобранная, качественная мебель не только обеспечивает успешность освоения ребенком знаний и навыков, но и способствует сохранению здоровья развивающегося молодого организма. На вырост мебель покупать нежелательно – это не одежда. Слишком высокий или слишком низкий стол заставит ребенка подтягивать плечи вверх, создавая в теле ненужное напряжение, или, наоборот, сутулиться вперед и вниз. Это увеличивает риск повреждения позвоночника, грудной клетки и сдавливания внутренних органов.

Школьная мебель, которую предлагает магазин «Кухни», прочна, устойчива, надежна и проста.Школьная мебель, которую предлагает магазин «Кухни», прочна, устойчива, надежна и проста.

Школьная мебель, которую предлагает магазин «Кухни», прочна, устойчива, надежна и проста. Она максимально полно соответствует потребностям растущего человека в удобстве и безопасности.

Магазин «Кухни» также предлагает Широкий выбор мебели для дома: от гармоничной простоты до роскошного эксклюзива. Множество предметов интерьера для сада и дома.

Магазин «Кухни» предлагает мебель только профессионалов в производстве мебели для школьного и дошкольного возраста: бобруйского производителя УП «СВ-Класс» и витебского ОАО «Поставымебель». Минимальная цена комплекта составит 470.000 руб., принимаются и индивидуальные заказы. При изготовлении парт используют также ДСП, облицованную пластиком методом «постформинг» – на протяжении долгого времени мебель выглядит, как новая, без царапин. Также для быстрорастущих детей можно выбрать регулируемые учебные комплекты и регулируемые комплекты для дошкольного возраста. Возможна и комплектация домашнего уголка школьника письменными и компьютерными столами, шкафами для книг и игрушек, комодами, тумбами, полками, стульями и креслами… Продавцы помогут подобрать необходимую мебель и подходящую ростовую группу для вашего ребенка.

Надежда НИКОЛАЕВА. Фото: Денис СУДНИК.

Вот такие детские спальные наборы (для девочки и для мальчика) известного польского производителя мебели «Signal meble» магазин «Кухни» готов доставить вам по вашему заказу.Вот такие детские спальные наборы (для девочки и для мальчика) известного польского производителя мебели «Signal meble» магазин «Кухни» готов доставить вам по вашему заказу.

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС:

Магазин «Кухни»:
Бобруйск, ул. Советская, 48 (2-й этаж). Время работы: понедельник –  пятница: 9.00-18.00, суббота: 9.00-17.00, воскресение: 9.00-16.00
Магазин «Все в дом»:
Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 20-а.

Предметы интерьера:
Бобруйск, рынок «Северный», место № 42-р.

На правах рекламы

УНП 790676604