Нашлось закурить

1192
На перроне автовокзала в Бобруйске на улице Станционной при проведении рейда сотрудниками милиции была обнаружена и изъята сумка, в которой находились 450 пачек сигарет «Прима».

На перроне автовокзала в Бобруйске на улице Станционной при проведении рейда сотрудниками милиции была обнаружена и изъята сумка, в которой находились 450 пачек сигарет «Прима». Владелец сумки так и не объявился... 

Как сообщает официальный сайт УВД облисполкома, 14 августа сотрудниками ООПП Бобруйского отдела внутренних дел на транспорте совместно с представителями налоговой службы вчера на железнодорожном и автовокзале Бобруйска был проведен совместный рейд. Недалеко от посадочной платформы автовокзала по улице Станционной правоохранители заметили большую хозяйственную сумку. Открыв, обнаружили в ней картонную коробку с  450 пачками сигарет «Прима» производства  Республики Беларусь.

Хозяин сумки так и не объявился. Сигареты на общую сумму 2 025 000 руб., без наличия соответствующих сопроводительных документов, изъяты. Впоследствии они будут обращены в доход государства.

Александр ЭХТ. Фото оперативной съемки.