Бобруйский «Техас» откроется через пару месяцев

7319
Здание торгового центра в 7 микрорайоне снаружи практически готово, уже и сверкает свежей вывеской — «Техас».

Когда же жителям этой «северной окраины» Бобруйска ждать открытия магазина? Этот вопрос «Вечерка» задали собственнику объекта, предпринимателю Елене Силич.

 — Магазин практически готов, на данный момент ведется установка оборудования, набирается персонал. Но все это делается не так быстро, и до открытия магазина, думаю, еще месяца 2, — говорит Елена. — Помимо продажи продуктов питания в торговом центре будут расположены банки, аптека, и прочий набор услуг, принятых в таких случаях. Более точная информация станет известна чуть позже, потому как заключение договоров с арендаторами еще в процессе.

 Напомним, в более ранних интервью «Вечерке» Елена Силич рассказывала, что ее «детище» в 7 микрорайоне будет представлять собой торговый центр, состоящий из двух зданий, соединенных между собой. Площадь каждого из них составит примерно 3,5 тысячи кв. метров. (Объект будет раза в три больше ТЦ «Айсберг», здание которого также принадлежит этому предпринимателю). В одном из помещений нового ТЦ разместится супермаркет по продаже продовольственных товаров, а во втором по проекту — большой строительный магазин типа «Омы» и «Практика». Строительство второй очереди начнется предположительно весной следующего года.

Ирина РЯБОВА. Фото автора.