Хроника ДТП в Бобруйске: автомобиль столкнулся с мотороллером

1180
11 апреля жительница Бобруйска, 1975 г.р., управляя а/м Пежо 206, и, двигаясь по ул. Гоголя, на регулируемом перекрестке с ул. Октябрьской, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступила  дорогу и совершила столкновение с мотороллером

11 апреля жительница Бобруйска, 1975 г.р., управляя а/м Пежо 206, и, двигаясь по ул. Гоголя, на регулируемом перекрестке с ул. Октябрьской, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступила  дорогу и совершила столкновение с мотороллером под управлением гр-на А., 1993 г.р., который двигался во встречном направлении прямо. 

В результате ДТП,  А., были причинены травмы, он был  госпитализирован в нейрохирургическое отделение Бобруйской центральной больницы. 

Как выяснили сотрудники ГАИ, у водителя мотороллера отсутствовал страховой полис и отметка о прохождении технического осмотра.  

Ранее в г. Бобруйске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  несовершеннолетней участницы дорожного движения. Так, 02.04.2014 года в 07 час 30 минут водитель О., 1959 г.р., работник ОАО «Гидроспецстрой»,   управляя автомобилем ВАЗ-21051, и,  двигаясь по ул. Интернациональной, со стороны ул. 50-лет Октября, в  сторону ул. Октябрьской, в р-не д.34, по ул. Интернациональной, совершил наезд на несовершеннолетнюю С – уч-ся 7 класса одной из школ г. Бобруйска, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП, девочке были причинены травмы, пешеход была госпитализирована в травматологическое отделение Бобруйской центральной больницы. 

Госавтоинспекция г. Бобруйска .