МРЭК на проводе

4156
«Уже которую неделю не могу дозвониться до Бобруйской межрайонной МРЭК (медико-реабилитационная экспертная комиссия), — пишет нам по электронной почте Иван Бочаренко. — Складывается впечатление, что это, как минимум, объект секретного назначения. Будьте добры, подскажите верный телефон и адрес этого «секретного» объекта».

Начнем с того, что мы сами позвонили по телефону 55-65-66 в Бобруйскую межрайонную МРЭК, и нам сразу же ответили. Старшая медицинская сестра Татьяна Манкевич сообщила, что находится данное учреждение по проспекту Строителей, 37. Приемные дни: понедельник, вторник и среда, с 8 до 15 часов. Четверг и пятница — выездные дни. Надеемся, что Ивану Бочаренко тоже улыбнется удача с первого раза. Скорее всего, номер телефона, по которому он звонил раньше, был не тот. Кстати, зона обслуживания Бобруйской межрайонной МРЭК — Бобруйский и другие близлежащие районы.

А вот адрес и номер телефона МРЭК города Бобруйска. Вдруг кому-то понадобится: ул. Пролетарская, 37. Сюда мы позвонили по номеру 46-15-66 и тоже сразу же были услышаны. Так что, никаких проблем.

Полина КОСТРОВА.

Уважаемые читатели! Задать вопрос ведущей рубрики «Алло, «Вечерка»!» вы можете:

  • каждый четверг, с 13.00 до 14.00, по тел. редакции 72-01-16  
  • по электронному адресу редакции: red-vb@yandex.ru
  • по почте: 213826, Бобруйск, ул. Московская, 42, газета «Вечерний Бобруйск»