Долгих лет! Сегодня в Бобруйске проживает 6 долгожителей

1427
Сегодня в Бобруйске проживает 6 долгожителей, перешагнувших вековой рубеж. Пятеро из них — женщины.

Казимира Яковлевна Селиванова принимает поздравления со 102-летним днем рождения.Казимира Яковлевна Селиванова принимает поздравления со 102-летним днем рождения.

В конце марта отметила день рождения одна из старейших жительниц Бобруйска, Казимира Яковлевна Селиванова. Ей исполнилось 102 года. В день юбилея в кругу родственников случился импровизированный вечер поэзии, юбилярша читала на память произведения классиков литературы. 

С этой знаменательной датой Казимиру Яковлевну также пришли поздравить представители администрации Первомайского района, председатель Первомайской районной организации БОО ветеранов Анатолий Торчило и заведующий отделением Территориального Центра социального обслуживания населения Вера Прудникова. Коллектив Центра не первый год общается с семьей Казимиры Яковлевны. При каждом посещении этих замечательных людей мы как будто заряжаемся позитивной жизненной энергией. Казимира Яковлевна — очень общительный человек и может рассказать много интересных историй из своей жизни. Она уверена, что рецепт ее долголетия — в ежедневном физическом труде и… «Жить надо с добром в сердце, не отказывать в помощи людям. И только доброе делать всем», — с улыбкой отмечает Казимира Яковлевна.

От всей души поздравляем юбиляршу с этой знаменательной датой, желаем крепкого здоровья еще на долгие годы и такого же неиссякаемого оптимизма!

Алена СТРИГУНОВА, сцециалист ТЦСОН Первомайского района. Фото автора.