На улице Пушкина в Бобруйске микроавтобус сбил отца с ребенком

1589
10 февраля на улице Пушкина в Бобруйске на нерегулируемым пешеходном переходе микроавтобус «Renault» сбил мужчину с детской коляской.

Улица Пушкина, перекресток с улицей Карла Либкнехта.Улица Пушкина, перекресток с улицей Карла Либкнехта.

10 февраля на улице Пушкина в Бобруйске на нерегулируемым пешеходном переходе микроавтобус «Renault» сбил мужчину с детской коляской. В коляске находилась маленькая девочка. Об этом сообщили в УСК по Могилевской области.

В результате наезда транспортного средства двухлетняя малышка вылетела на проезжую часть. Девочку с травмами живота и головы срочно госпитализировали в лечебное учреждение. Отец девочки тоже был доставлен в больницу.

По предварительной информации 38-летний водитель был трезв. По данному факту проводится проверка.

Александр ЭХТ.

К СВЕДЕНИЮ:

В 2013 году на нерегулируемых пешеходных переходах Бобруйска пострадало 15 пешеходов. Три дорожно-транспортных происшествия на «зебрах» были со смертельным исходом: в январе 2013-го — на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Куйбышева, в феврале — на перекрестке Гагарина и Ульяновской, в июне — на улице Минской. В 2013 году на «зебрах» пострадало и трое детей: в январе — на перекрестке улиц Володарского и Пушкина, в июле — на улице Орджоникидзе, а в октябре — на Гагарина. К счастью, все дети остались живы.

ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ: