За неделю произошло 6 пожаров, погиб 1 человек

1213
За период с 20 по 27 января 2014 года в городе Бобруйске произошел один пожар и 5 пожаров в Бобруйском районе.

Пожар 25 января в деревне Гончаровка.Пожар 25 января в деревне Гончаровка.

За период с 20 по 27 января 2014 года в городе Бобруйске произошел один пожар и 5 пожаров в Бобруйском районе. Погиб 1 человек. 

Как мы уже сообщали, 21 января: произошел пожар в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Ульяновской, и еще 2 пожара произошли в Бобруйском районе, погиб один человек.

23 января в 23.55 в службу МЧС по телефону «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме деревне Большие Бортники Бортниковского сельского света Бобруйского района.

По прибытию подразделений Бобруйского горрайотдела чрезвычайным ситуациям наблюдалось открытое горение дома. 

В результате пожара огнем уничтожена кровля по всей площади, имеется прогар в перекрытии. Повреждены стены дома внутри  и снаружи. Пострадавших нет. Работниками МЧС спасены дом и хозпостройка. Причина пожара устанавливается.

25 января в 22.06 в службу МЧС по телефону «101» поступило сообщение о загорании дома в деревне Гончаровка Химовского сельского совета Бобруйского района.

По прибытии подразделений Бобруйского горрайотдела чрезвычайным ситуациям происходило открытое горение дома. В доме никого не было. В результате пожара уничтожена кровля дома по всей полощади, перекрытие и имущество в доме. Причина пожара устанавливается.

Елена КРИЧКО, инспектор группы пропаганды и обучения Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Фото оперативной съемки.