В Бобруйске выступил Андрей Бандера

2523

6 ноября сорокадвухлетний Андрей Бандера дал более чем двухчасовой концерт с антрактом во Дворце искусств. Певец удивлялся  и восхищался нашим городом и приемом, который ему обеспечили организаторы концерта и, конечно же, благодарная и влюбленная в артиста публика.

– Сегодня я открыл для себя такой красивый и шикарный город Бобруйск, и знаете, честно вам говорю, не знал насколько меня и мои песни в этом городе знают и любят, спасибо! Я сам из шахтерского городка Кизил и вчера выступал в Солигорске  тоже шахтерском городке. Сравнивать  просто нельзя у нас все поросло травой да бурьяном, все завалено и заброшено, а у вас такая повсюду чистота, такой порядок! И люди добрые, открытые.

Вы спрашиваете, за что меня любят? Наверное, за то, что в моих песнях есть то, что у многих утрачено – романтика. Помните раньше какие были времена, как люди относились друг к другу?! Вот это на моих концертах есть душевная теплота, а это ни свет и ни звук – это не выстроишь! У меня на концерте можно потанцевать, познакомиться, послушать. Мои песни притягивают своей лирикой и, скажу еще раз, романтикой…

Владимир РЕПИК. Фото автора.