УВД устанавливает обстоятельства похищения несовершеннолетней

2282
Уважаемые жители Бобруйска! Управлением Следственного комитета по Могилевской области расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 339 УК РБ (хулиганство) и п. 1 ч. 2 ст. 182 УК РБ (похищение человека).

Несовершеннолетняя до похищения.Несовершеннолетняя до похищения.

Несовершеннолетняя после похищения.Несовершеннолетняя после похищения.

27 июля текущего года в дежурную часть УВД Бобруйского горисполкома обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении ее несовершеннолетней дочери, которая не вернулась с утренней пробежки. Через некоторое время девушка позвонила отцу и сказала, что находится в лесу около д. Щатково Бобруйского района. Со слов потерпевшей, когда она находилась на школьном стадионе, неизвестный ударил ее сзади по голове, отчего она потеряла сознание. Пришла в себя в лесу с измазанным лицом в черную краску, с разорванной одеждой и без обуви.

УВД Бобруйского горисполкома устанавливает обстоятельства произошедшего и просит оказать помощь в раскрытии данных преступлений.

Просим позвонить или сообщить в милицию граждан, кто видел данную девушку 27 июля текущего года на школьном стадионе между школой №31 и №10 в период времени с 6.30 до 8.00 и в лесном массиве около лагеря «Ромашка», д. Виноградовки, профилактория «Бобруйские электрические сети», кольцевой дороги Минск-Гомель. Кто находил в данной местности баллончик с черной краской, кеды разноцветные с оранжевыми шнурками (38 размера), связку ключей и очки для зрения (тонкие с металлической окантовкой).

Также устанавливается личность женщины, которая оказала помощь данной девушке в подъезде дома №25 по ул. Батова в июне 2013 года. 

Если вы стали очевидцами и свидетелями данных фактов, обладаете какой-либо информацией о лицах, совершивших преступление, убедительно просим сообщить в УВД Бобруйского горисполкома по тел. 43-10-30, 44-64-70 или 102, (8-029) 213-05-38 (МТС), 621-62-84 (Велком), в Могилеве: (8-0222) 29-50-80.

Анонимность и вознаграждение гарантируется.

УВД Бобруйского горисполкома.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:

Неизвестные измазали черной краской несовершеннолетнюю бобруйчанку.