Неизвестные измазали черной краской несовершеннолетнюю бобруйчанку

3178

Сотрудники управления Следственного комитета по Могилевской области выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего с 16-летней жительницей Бобруйска, которую обнаружили в лесу, измазанную черной краской.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств данного факта, а также лиц, причастных к нему", - сообщила агентству Интерфакс-Запад в субботу, 27 июля официальный представитель управления СК по Могилевской области Оксана Соленюк.

По ее словам , 16-летняя жительница Бобруйска отправилась на утреннюю пробежку и исчезла. О случившемся в милицию сообщила мать девушки, женщина написала заявление. "В ходе проверочных мероприятий девушку обнаружили возле деревни Щатково Бобруйского района в сознательном состоянии, но ее тело и одежда были измазаны черной краской", - рассказала О.Соленюк.

В настоящее время девушка помещена в больницу для обследования. При поступлении в учреждение здравоохранения видимых признаков телесных повреждений у нее обнаружено не было, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сны о Беларуси. Сочинение бобруйской восьмиклассницы Наташи Шелег получило единственную «десятку» в классе.