Горела сауна отеля-усадьбы «Вишневый сад»

4009

По прибытии первого подразделения в 19-35 происходило горение кровли здания бассейна и сауны расположенной в здании бассейна,По прибытии первого подразделения в 19-35 происходило горение кровли здания бассейна и сауны расположенной в здании бассейна, во всех помещениях здания бассейна создалось сильное задымление. Людей в здании не было.

Пожарные проводят тушение пожара на крыше здания бассейна и сауны отеля-усадьбы «Вишневый сад».Пожарные проводят тушение пожара на крыше здания бассейна и сауны отеля-усадьбы «Вишневый сад».

В результате пожара в здании бассейна уничтожена внутренняя отделка парной, 16 кв.м. кровли здания, подвесной потолок надВ результате пожара в здании бассейна уничтожена внутренняя отделка парной, 16 кв.м. кровли здания, подвесной потолок над бассейном, повреждено 200 кв.м. кровли здания бассейна.

Бассейн отеля-усадьбы «Вишневый сад» после пожара.Бассейн отеля-усадьбы «Вишневый сад» после пожара.

Отель-усадьба «Вишневый сад» под Бобруйском.Отель-усадьба «Вишневый сад» под Бобруйском.

2 июля в 19-21 на пульт Бобруйского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в сауне отеля-усадьбы «Вишневый сад» (Бобруйский район, Сычковский с/с, д. Щатково).

По прибытии первого подразделения в 19-35 происходило горение кровли здания бассейна и сауны расположенной в здании бассейна, во всех помещениях здания бассейна создалось сильное задымление. Людей в здании не было.

В результате пожара в здании бассейна уничтожена внутренняя отделка парной, 16 кв.м. кровли здания, подвесной потолок над бассейном, повреждено 200 кв.м. кровли здания бассейна.

Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Отель-усадьба «Вишневый сад» 1981 года постройки, в 2007 году приобретена совместным предприятием «Мобис» обществом с ограниченной ответственностью для реконструкции и с 2009 года функционирует как отель-усадьба «Вишневый сад».

По сводке МЧС.