Хроника ДТП. Погиб под колесами «Фольксвагена»

1346

Со 2 по 8 июня в Бобруйске за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 696 человек, сотрудники ГАИ раскрыли два преступления.

4 июня в 10.00 водитель В., не имея водительского удостоверения и двигаясь на автомобиле «ВАЗ-2112» по переулку Парижской Коммуны, на перекрестке с улицей Бахарова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено-19», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водителю автомобиля «ВАЗ-2112» были причинены телесные повреждения.

7 июня в 22.55 водитель А., управляя автомобилем «Фольксваген Пассат» и двигаясь по Минской улице, на пересечении с улицей Шмидта совершил наезд на пешехода К., который переходил проезжую часть Минской улицы по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеходу была причинена смертельная травма, от которой он скончался на месте происшествия.

А 8 июня ДТП на проспекте Георгиевском столкнулись мотоцикл и «Опель-Зафира». Транспортные средства повреждены, у байкера — ушибы и ссадины. Кто виноват, выясняет ГАИ.

Игорь ЧЕРЕПКО, инспектор отдела ГАИ.