Фотохроника 10 июня 2013 года. Часть 2. Как делают халву в Бобруйске: наш специальный фоторепортаж с фабрики «Красный пищевик» (20 фото)

8524

34. Продукция предприятия ОАО «Красный пищевик» особо в рекламе не нуждается. Воздушный ароматный зефир, мармелад, халва разных34. Продукция предприятия ОАО «Красный пищевик» особо в рекламе не нуждается. Воздушный ароматный зефир, мармелад, халва разных видов, ирис, драже, конфеты… В ассортиментом перечне — более 160 видов вкусной и полезной продукции. Смотрите в этой части фотохроники, как делают знаменитую бобруйскую халву!

35. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.35. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

36. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.36. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

37. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.37. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

38. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.38. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

39. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.39. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

40. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.40. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

41. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.41. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

42. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.42. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

43. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.43. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

44. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.44. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

45. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.45. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

46. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.46. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

47. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.47. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

48. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.48. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

49. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.49. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

50. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.50. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

51. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.51. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

52. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.52. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

53. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.53. Производство халвы на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

Фото: Александр ЧУГУЕВ (34-53)

Смотрите также:

Часть 1. Как делают зефир в Бобруйске: наш специальный фоторепортаж с фабрики «Красный пищевик»

Часть 3. Как делают мармелад в Бобруйске: наш специальный фоторепортаж с фабрики «Красный пищевик»

Подробности читайте на сайте:

ОАО «Красный пищевик»: сладости для настоящей радости

Ежедневная фотохроника Bobruisk.ru

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов

     

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок, указать дату и место съемки. Фото добавляются в режиме реального времени.

День 10 июня в архиве фотохроники:

Выходит с 1 мая 2010 года.

Нажмите на фото, чтобы открыть большое изображение.